




Кейс защитный Vanguard Supreme 46F (Supreme 46F)
В отличие от большинства других компаний, производящих кейсы из ABS-пластика, защитные кейсы Vanguard Supreme изготовлены из полипропилена, что позволило производителю обеспечить продукцию 10-летней гарантией. Защитный кейс Vanguard Supreme 46F – это ударопрочный и герметичный кейс, который рассчитан на работу в наиболее экстремальных условиях, который практически невозможно разрушить. Кейс предназначен для хранения и транспортировки дорогих приборов, которые требуют бережного отношения, таких как фотокамеры, квадрокоптеры, ноутбуки, спортивная оптика, музыкальная аппаратура, измерительные приборы и строительные инструменты.

Полипропилен одновременно является легким, прочным и упругим материалом. После деформации, в результате действия значительных нагрузок, материал не разрушается, а возвращает прежнюю форму. Кейс без повреждений выдерживает точечную нагрузку до 120 кг. Корпус по всему периметру герметизирован монолитным каучуковым уплотнителем, который обеспечивает полную водонепроницаемость при погружении в воду до 5 метров на длительное время. Для защиты особо чувствительных приборов при перелетах, предусмотрен клапан автоматического выравнивания давления, который не нарушает герметичность конструкции. Диапазон рабочих температур, при котором характеристики кейса остаются неизменными, составляет от -40°C до + 95 °C.
Четырехслойный вкладыш кейса состоит из пенополиуретановой пластины толщиной 30 мм, двух слоев сотового пенополиуретанового наполнителя, который можно моделировать под размеры размещаемых приборов, толщиной 62 мм каждый, и профилированного пенополиуретанового защитного слоя верхней крышки толщиной 30 мм. Компания Vanguard традиционно внимательно относится к деталям, среди которых стоит отметить армированные стальной проволокой ушки для навесных замков, мягкую ручку с резиновой накладкой, прорезиненные противоскользящие ножки и широкие удобные фиксаторы.
Характеристики:
- Внутренний объем: 36 л
- Материал оболочки: полипропилен (считается лучшим материалом для производства защитных кейсов благодаря прочности, упругости, устойчивости к истиранию и малому весу)
- Материал вкладыша: четырехслойный антистатический пенополиуретан высокой плотности
- Максимальная внешняя нагрузка: 120 кг
- Водонепроницаемость: IPX8 (до глубины 5 метров в течение длительного времени)
- Максимальная плавучесть: 34 кг (вес размещенного оборудования, без веса самого кейса, при котором кейс будет плавать на поверхности воды)
- Клапан автоматического выравнивания давления (важно при транспортировке на борту самолета)
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до + 95°C (без потери основных свойств и заявленных характеристик)
- Размещение ноутбука с максимальной диагональю: 17 "
- Количество уровней хранения: 2
- Общая ориентируемая емкость: фотокамера - 1 шт, подзорная труба - 1 шт, объективы - 6 шт, вспышка - 1шт, зарядное устройство - 1 шт, ноутбук - 1шт. (Реальная емкость может отличаться в зависимости от габаритов используемого оборудования)
- Утолщенные быстроразъемные фиксаторы (6 штук, по паре с каждой из трех сторон кейса)
- Армированные стальной проволокой проушины для навесных замков (навесные замки в комплект не входят)
- Мягкая резиновая вставка на ручке для удобства транспортировки
- Резиновые противоскользящие ножки
- Окнонце "ID" (контактная информация о владельце кейса)
- Можно перевозить в качестве ручной клади в салоне самолета (соответствует утвержденным международными авиакомпаниями ограничениям до максимальных размеров ручной клади, разрешенные к перевозке в салоне самолета, в том числе и на борту самолетов популярных лоукостеров RyanAir, WizzAir, EasyJet)
Комплектация:
- Кейс: цвет корпуса - черный
- Пенополиуретановый вкладыш: 4 слоя
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 515x435х220
- Размеры внутренние, мм: 480x370х200
- Размеры в упаковке, мм: 515x435х220
- Вес без упаковки, кг: 6.8
- Вес в упаковке, кг: 6.8
Срок гарантии: 10 лет
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | Мьянма |
| Назначение | Для видеокамеры |
| Тип | Кейс |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Гарантия | 120 мес. |
| Призначення | Риболовля|Астрономія|Військова справа|Спортивна стрільба|Фотозйомка|Відеозйомка|Захист вмісту |
| Колір | Черный |
| Габарити | 515x435х220 мм |
| Захист | Водонепроникні, Ударостійкі |
| Габарити в упаковці | 515x435х220 мм |
| Додаткові характеристики | Клапан автоматичного вирівнювання тиску; Армовані сталевим дротом вушка для навісних замків; М'яка гумова вставка на ручці; Гумові протиковзкі ніжки; Вікнонце "ID" (контактна інформація про власника кейса) |
| Максимальна плавучість | 34 кг |
| Категорія | Кейси |
| Комплектація | Кейс, Вкладиш |
| Вага в упаковці, кг | 6.800 |
| Внутрішній об'єм, л | 36 |
| Внутрішні розміри, мм | 480x370х200 |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Наявність | В наявності |
| Максимальний розмір розміщуваного ноутбука | 17" |
| Гарантійний термін, міс. | 120 |
| Тип вкладиша | Пенополиуретан |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX8 |
| Діапазон робочих температур | від -40°C до +95°C |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Вага (кг) | 6.800 |
- Цена: 12 948 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301014
12 948 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







