+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18
Топ продаж








Кухонный таймер цифровой Technoline KT100 Magnetic White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если необходим небольшой плоский таймер с секундомером, который не будет занимать место на столешнице и легко разместится между множеством других магнитов на Вашем холодильнике - Technoline KT100 Magnetic оправдает Ваши ожидания. Легкий и компактный таймер оснащен, тем не менее, большой кнопкой пуска, что способствует удобству управления приборчиком. Все настройки и управление секундомером и таймером осуществляется с помощью трех кнопок на лицевой панели.
Функции:
Таймер обратного отсчета:
- Тип: цифровой
- Количество таймеров: 1 шт
- Диапазон времени: до 100 мин
- Разрешение измерения: 1 секунда
- 30-секундный звуковой сигнал по истечению заданного интервала
- Память последнего заданного интервала
Секундомер (таймер прямого отсчета):
- Тип: цифровой
- Диапазон времени: до 100 мин
- Разрешение измерения: 1 секунда
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 22x8 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
Особенности конструкции:
- Магнит для фиксации на стальных поверхностях
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на магните
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Таймер: батарейка LR43 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Таймер
- Батарейка LR43 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 87х46х12
- Размеры в упаковке, мм: 110х60х25
- Вес без упаковки, кг: 0.025
- Вес в упаковке, кг: 0.046
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 100 мин |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 25 г |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковой сигнал |
- Цена: 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301200
684 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


