+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18





Термогигрометр бытовой Technoline WS9415 Black (WS9415)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря внешней прозрачной рамке корпуса, компактный прибор отлично смотрится в интерьере, независимо от того размещен он на стене или на столе. Цветные зоны дисплея позволяют безошибочно определить уровень комфорта в помещении. Кроме отображения текущей температуры и влажности, термогигрометр Technoline WS9415 показывает также минимальные и максимальные значения температуры и влажности за измеряемый период.
Функции:
Уровень комфорта:
- Комплексный показатель, зависящий от внутренней температуры и влажности воздуха и отображающий климатический уровень комфорта в помещении. Отображается в виде пяти различных цветовых зон:

Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от +0°C до +50°C (от +32°F до +122°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимального и максимального значения влажности
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 45x45 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
Особенности конструкции:
- Прозрачная внешняя рамка корпуса
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе или на стене
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Термогигрометр: батарейки AAА (LR03) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Термогигрометр
- Батарейка AАA (R03) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры термогигрометра без упаковки, мм: 88х88х14
- Размеры в упаковке, мм: 105х105х36
- Вес термогигрометра без упаковки, кг: 0.048
- Вес в упаковке, кг: 0.082
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогігрометри |
| Вага (кг) | 0.048 |
| Точність вимірювання температури, ± | +/-1°С |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Цвет | Чорний |
| Штрихкод | 4029665094151 |
| Вид | Електронний |
| Бренд | Technoline |
| Гарантия | 12 мес. |
| Призначення | Кімнатний |
| Колір | Чорний |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5 % |
| Метео вимірювання | Внутрішня вологість, Внутрішня температура, Індикатор рівня комфорту |
| Комплектація | Термогігрометр;<br /> Батарейка AАA (R03) 1.5V х 1 шт;<br /> Інструкція на українській мові; |
| Ціна | 817.00 |
| Розміри в упаковці | 105х105х36 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.082 |
| Розміри | 88х88х14 мм |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | +0/+50°C |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Додатково | Індикатор рівня комфорту |
| Живлення станція/датчик | Термогігрометр: батарейки AАA (R03) 1.5V х 1 шт; |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20/95 % |
| Спосіб встановлення | Настінний, Настільний |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Фіксація Min/Max значень відносної вологості | Є |
| Фіксація Min/Max значень температури | Є |
- Цена: 1 158 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301293
1 158 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


