+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18
-30%




Часы настенные Technoline WT7235 Grey/Brown (WT7235)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы в поисках идеальных часов для спальни – Technoline WT7235 Grey/Brown станут лучшим выбором. Корпус, стрелки и циферблат выполнены из натуральных материалов – дерева и текстиля, благодаря чему подчеркивается уют дома. И, что не менее важно, часы имеют абсолютно бесшумный механизм плавного хода. В большинстве часов с механизмом плавного хода все же слышна работа самого механизма, двигающего стрелки. Данная же модель не издает ни единого звука во время работы, что крайне важно для крепкого сна.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм плавного хода
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 275 мм;
- Материал корпуса: дерево/текстиль
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Grey (серый)
- Цвет корпуса: Brown (светло-коричневый)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 300х300х40
- Размеры в упаковке, мм: 310х310х55
- Вес без упаковки, кг: 0.405
- Вес в упаковке, кг: 0.570
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація | Хвилини, Години |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.570 |
| Вага (кг) | 0.405 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Колір | Коричневий |
| Колір циферблата | Сірий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Дерево |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | У вітальню|В дитячу|В кухню|В спальню|Універсальні |
| Розміри | 300 х 300 х 40 мм |
| Розміри в упаковці | 310 х 310 х 55 мм |
| Розміри циферблата | 275 x 275 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 30 сек / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Цвет | Коричневий |
| Штрихкод | 4029665072357 |
- Цена: 1 499 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301799
2 142 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


