




Кастрюля алюминиевая 2.2 л Flonal Pepita Granit 2,2 л (PGFPE1850)
Ни в коем случае не упустите мимо внимания коллекцию Flonal Pepita Granit, потому что именно в этой коллекции производитель представил широчайший ассортимент сбалансированной по цене и эксплуатационным характеристикам посуды для приготовления пищи, который удовлетворит все потребности на кухне.
Высокая кастрюля Flonal Pepita Granit с антипригарным покрытием прекрасно подходит для приготовления лапши, молочных каш, кипячения молока, и приготовления широкого спектра повседневных блюд для двоих. Внутреннее многослойное покрытие Mineralite с эффектом камня имеет отличные антипригарные свойства и существенную стойкость к истиранию, позволяя готовить пищу без чрезмерного использования масла. В то время как наружное покрытие Easy Cleaning surface облегчает уход за посудой, позволяя производить мойку в посудомоечной машине в экономичных режимах.
Логотип производителя с контурами Италии и надписью "Made in Italy", нанесенный на корпус кастрюли шелкотрафаретным методом, также придает оригинальный оттенок элегантности. Нижняя часть кастрюли имеет рифленое антискользящее покрытие, что делает приготовление более безопасным. Бакелитовые ручки не нагреваются во время приготовления.
К кастрюле идеально подходит крышка Flonal Glass Lid 20 см.
100% MADE IN ITALY - В отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
Характеристики:
- Емкость, л: 2.2
- Диаметр, см: 18
- Диаметр дна, см: 14.5
- Высота бортика, см: 11.3
- Толщина стенок, мм: 2.0
- Материал: алюминий
- Совместимость с источниками тепла: газовые плиты, электрические плиты, галогенные плиты, стеклокерамические плиты
- Внутреннее покрытие: антипригарное минеральное Magma-Tech Plus
- Наружное покрытие: антипригарное, легко очищается Mineralite
- Форма: круглая
- Тип крепления ручки: винтовое
- Материал ручки: бакелит Soft Touch
- Цвет: красный
- Назначение: для приготовления широкого спектра первых блюд, макаронных изделий, вареников, картофельного пюре, каш, кипячения молока и т.д.
Особенности:
MINERALITE COATING - четырехслойное экологически чистое минеральное антипригарное покрытие на водной основе, не содержащее вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля и других тяжелых металлов. Верхний слой с эффектом камня улучшает стойкость к истиранию и антипригарные свойства. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Mineralite достаточно добавить минимальное количество масла, или можно его совсем не использовать, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной.
Комплектация:
- Кастрюля
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, см: 32.2x19x12.5
- Размеры в упаковке, см: 35x22x16
- Вес без упаковки, кг: 0.485
- Вес в упаковке, кг: 0.8
Срок гарантии: 3 года
Производитель: Flonal (Italy)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11.3 см |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Красный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Каструля |
| Особенности | Дві ручки, Можна мити в посудомийній машині, З отвором на ручці для підвішування, Багатошарове дно |
| Штрихкод | 8001569102060 |
| Форма | Круглая |
| Серия | Pepita Granit |
| Бренд | Flonal |
| Гарантия | 36 мес. |
| Материал ручек | Бакелит |
| Ціна | 768.00 |
| Вага, г | 485 |
| Вага в упаковці, кг | 0.800 |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 36 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Розміри, см | 32.2x19x12.5 |
| Розміри в упаковці, см | 35x22x16 |
| УКТЗЕД | 7615108000 |
| Діаметр, см | 18 |
| Антипригарное покрытие | З внутрішнім антипригарним покриттям |
| Внутрішнє антипригарне покриття | Mineralite (мінеральне) |
| Діаметр дна, см | 14.5 |
| Рекомендації з миття та чищення | - Мийте посуд рідким миючим засобом м’якою губкою. Не використовуйте металеві губки - Не можна використовувати мийні засоби, які містять абразивні добавки, хлор та аміак |
| Висота бортика, см | 11.3 |
| Сумісність з джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
| Тип кріплення ручок | Гвинтове |
| Сфера применения | Побутові |
| Товщина дна, мм | 2.0 |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Місткість, л | 2.2 |
- Цена: 852 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301974
852 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00



