



Кастрюля алюминиевая 2.4 л Flonal Dura Induction 2,4 л з кришкою (DUICV2030)
Больше места для приготовления внутри и значительная толщина стенок и дна - это то, что отличает алюминиевую кастрюлю Flonal Dura Induction от многих других кастрюль. Невероятно широкое дно при стандартных внешних размерах обеспечивает равномерное приготовление большего количества пищи, а толстые стенки дают пространство для большинства процессов приготовления, включая тушение, томление, запекание, пассерование и т.д. Кастрюля имеет ультрапрочное многослойное минеральное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus, что на 35% устойчивее других покрытий производителя, остается стойким даже при использовании металлических кухонных аксессуаров, и делает возможным приготовление пищи без избытка масла.
Кастрюля комплектуется высококачественной крышкой Pyrex из жаростойкого боросиликатного стекла. Феромагнитное дно делает кастрюлю пригодной для любой нагревательной поверхности, включая индукционные плиты. Толстый алюминиевый ободок по периметру кастрюли делает ее более устойчивой к ударам, способствует удержанию первичной формы даже при длительном использовании и позволяет крышкам плотнее прилегать к кастрюле. Удобные бакелитовые ручки не нагреваются во время приготовления. Наружное антипригарное покрытие облегчает и ускоряет уход за кастрюлей.
Дополнительно к кастрюле подходит крышка Flonal Glass Lid 20 см.
100% MADE IN ITALY - В отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
Характеристики:
- Емкость, л: 2.4
- Диаметр, см: 20
- Диаметр дна, см: 16
- Высота бортика, см: 9
- Толщина стенок, мм: 3.5
- Материал: алюминий
- Совместимость с источниками тепла: индукционные плиты, газовые плиты, электрические плиты, галогенные плиты, стеклокерамические плиты
- Внутреннее покрытие: антипригарное минеральное Magma-Tech Plus
- Наружное покрытие: антипригарное, легко очищается Easy Cleaning surface
- Крышка: из жаростойкого стекла Pyrex
- Форма: круглая
- Тип крепления ручек: винтовое
- Материал ручки: бакелит Soft Touch
- Цвет: серый
- Назначение: для варки, запекания, тушения, томления, пассерования, для приготовления широкого спектра первых блюд, для плова, рагу, тушеных овощей и мяса.
Особенности:
COLD FORGED ALUMINIUM - новая технология производства посуды методом "холодной ковки" с помощью пресса с усилием до 5 000 тонн, применяемая Flonal, имеет много преимуществ. Она позволяет производить переменную толщину корпуса и получать более прочные изделия, отличающиеся стабильностью формы даже при интенсивном ежедневном использовании. Эта технология позволяет получить посуду с большей полезной площадью для приготовления и эксклюзивный дизайн подобно литой посуде из алюминия, однако обеспечивает большую однородность основания, чистоту алюминия, полное отсутствие внутренних пузырьков воздуха, экологичность процесса и более низкую стоимость по сравнению с производством литой посуды.
MAGMA-TECH PLUS COATING - на 35% устойчивее к царапинам чем предыдущие покрытия, новое покрытие Magma-Tech Plus на водной основе, усиленное микроминеральными частицами различной формы и величины, разработанное для максимальной износостойкости, стабильной и эффективной работы в течение продолжительного времени. Это четырехслойное экологически чистое покрытие наносится более толстыми слоями методом напыления, не содержит вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля и других тяжелых металлов. Покрытие достаточно устойчиво, в том числе, и к использованию металлических столовых приборов и аксессуаров для приготовления пищи. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Magma-Tech Plus нет необходимости добавлять масло, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной.
INDUCTION BOTTOM HEAT-TECH - Благодаря новой технологии Heat-Tech, которая заключается в применении ферромагнитного дна одновременно с операцией холодной ковки, достигается максимально равномерный нагрев посуды для идеального приготовления блюда. Такая посуда совместима со всеми типами плит, включая индукционные.
WIDER COOKING SURFACE - Невероятно широкое дно, в отличие от большинства сковородок, которые сейчас представлены на рынке, обеспечивает большие возможности и большую поверхность для приготовления, а также способствует большей энергоэффективности горелок газовых плит.
PYREX LID - Крышка кастрюли изготовлена из жаростойкого боросиликатного стекла Pyrex. Боросиликатное стекло обладает высокой термической, механической и кислотостойкостью. А главное, такое стекло имеет низкий коэффициент теплового расширения, а значит, не боится внезапного нагревания или охлаждения. По периметру крышка имеет три небольших волнообразных выступа, позволяющих выходить пару наружу во время приготовления. Таким образом, крышка остается прозрачной и позволяет следить за процессом приготовления пищи.
Комплектация:
- Кастрюля
- Крышка
Размеры и вес:
- Размеры кастрюли без упаковки, см: 34x21.5x8.8
- Размеры кришки без упаковки, см: 21x21x7.2
- Размеры в упаковке, см: 37x24x13.5
- Вес кастрюли без упаковки, кг: 0.82
- Вес крышки без упаковки, кг: 0.55
- Вес в упаковке, кг: 1.65
Срок гарантии: 3 года
Производитель: Flonal (Italy)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кришка, Каструля |
| Особенности | Дві ручки, Можна мити в посудомийній машині, Потовщене дно, З отвором на ручці для підвішування, Багатошарове дно |
| Штрихкод | 8001569091500 |
| Форма | Круглая |
| Серия | Dura Induction |
| Бренд | Flonal |
| Гарантия | 36 мес. |
| Материал ручек | Бакелит |
| Материал крышки | Стекло |
| Крышка | есть |
| Ціна | 1722.00 |
| Вага, г | 820 |
| Вага в упаковці, кг | 1.650 |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 36 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Розміри, см | 34x21.5x8.8 |
| Розміри в упаковці, см | 37x24x13.5 |
| УКТЗЕД | 7615108000 |
| Діаметр, см | 20 |
| Антипригарное покрытие | Із зовнішнім антипригарним покриттям, З внутрішнім антипригарним покриттям |
| Внутрішнє антипригарне покриття | Magma-Tech Plus (мінеральне) |
| Діаметр дна, см | 16.0 |
| Рекомендації з миття та чищення | - Мийте посуд рідким миючим засобом м’якою губкою. Не використовуйте металеві губки - Не можна використовувати мийні засоби, які містять абразивні добавки, хлор та аміак |
| Висота бортика, см | 9.0 |
| Сумісність з джерелами тепла | Індукційні плити, Газові плити, Електричні плити, Усі види плит, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
| Тип кріплення ручок | Гвинтове |
| Сфера применения | Побутові |
| Товщина дна, мм | 3.5 |
| Кількість предметів, шт | 2 |
| Місткість, л | 2.4 |
- Цена: 2 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302353
2 155 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


