


Термогигрометр комнатный Technoline WS9129 White
Компактный и энергонезависимый термогигрометр Technoline WS9129 White может использоваться как в жилых так и в технических помещениях, ведь он измеряет температуру от -10ºC и влажность в широком диапазоне. Большие цифры значений температуры и влажности легко считываются с дисплея, а отображение тенденции изменения, максимальных и минимальных показателей за сутки поможет принять необходимые решения относительно режима обогрева или увлажнения. Кроме того, изделие позволяет проводить калибровку значений температуры и влажности. Термогигрометр может быть установлен на столе, или закреплен на стене, а также отображает шкалу уровня комфорта, основанную на соотношение температуры и влажности.
Функции:
Уровень комфорта:
- Комплексный показатель, зависящий от внутренней температуры и влажности воздуха и отображающий климатический уровень комфорта в помещении. Отображается в виде семи различных уровней комфорта: от LOW до HIGH.
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -10°C до +45°C (от +14°F до +113°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
- Ручная калибровка показателей температуры
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимального и максимального значения влажности
- Ручная калибровка показателей влажности
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 74х38 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
Особенности конструкции:
- Индикатор заряда батареи
- Кнопка сброса данных и перезагрузки прибора
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе или на стене
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Термогигрометр: батарейки AAА (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Термогигрометр
- Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры термогигрометра без упаковки, мм: 120х60х24
- Размеры в упаковке, мм: 127х67х35
- Вес термогигрометра без упаковки, кг: 0.060
- Вес в упаковке, кг: 0.100
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кімнатний |
| Тип | Термогігрометри |
| Вес (кг) | 0.060 |
| Комплектация | Термогігрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Дополнительно | Індикатор рівня комфорту |
| Штрихкод | 4029665391298 |
| Вид | Электронный |
| Бренд | Technoline |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ціна | 840.00 |
| Розміри в упаковці | 127х67х35 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.100 |
| Розміри | 120х60х24 мм |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | -10/+50°C |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Живлення станція/датчик | Термогігрометр: батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Метео вимірювання | Внутрішня вологість, Внутрішня температура, Індикатор рівня комфорту |
| Наявність | В наявності |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20/95 % |
| Спосіб встановлення | Настінний, Настільний |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5 % |
| Фіксація Min/Max значень відносної вологості | Є |
| Фіксація Min/Max значень температури | Є |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Наличие гигрометра | Да |
| Установка | Настенная, Настольная |
| Тип барометра | Электронный |
| Наличие термометра | Да |
- Цена: 1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302451
1 260 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


