+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18



Доска гладильная напольная Casa Si Legno S 110x30 Grey/Green Leaves
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несмотря на компактные размеры и малый вес Casa Si Legno S 110x30 - это полноценная напольная доска для глажки. Она оснащена стальным каркасом и регулируется по высоте в 3-х позициях от 77 до 86 см. Гладильная поверхность имеет размеры 110х30 см и покрыта чехлом с пенополиуретановой подкладкой для обеспечения легкого скольжения утюга и отличного результата глажки одежды. В сложенном виде доска имеет толщину всего 3 см, так что легко поместится под кроватью или за шкафом. Для хранения утюга предусмотрена выдвижная подставка.
Технические характеристики:
- Тип: гладильная доска напольная
- Рабочая поверхность: ДСП
- Каркас: стальной, трубчатый, с антикоррозийным покрытием
- Материал чехла: полиэстер
- Высота рабочей поверхности, см: 77-86
- Максимальная допустимая нагрузка, кг: 10
- Размеры в сложенном виде, см: 120х30х3
- Диаметр ножек, мм: 16
- Материал: сталь/ДСП
- Цвет: Grey/Green Leaves (серый)
Особенности конструкции:
- Выдвижная металлическая подставка под утюг
- П-образные стальные ножки диаметром 16 мм
- Трехпозиционная регулировка высоты в диапазоне от 77 до 86 см
- Пластиковые антискользящие наконечники предотвращают повреждение пола и удерживают доску на месте во время работы
- Мягкая подкладка из пенополиуретана толщиной 5 мм для легкого скольжения утюга
Комплектация:
- Гладильная доска — 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры в разложенном виде, мм: 1100х860х300
- Размеры в сложенном виде, мм: 1200х300х30
- Размеры в упаковке, мм: 1250х330х50
- Вес без упаковки, кг: 3.10
- Вес в упаковке, кг: 3.30
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Опоры | металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 86 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 77 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.100 |
| Комплектация | Прасувальна дошка |
| Особенности | Підставка для праски, Регулировка по высоте |
| Штрихкод | 9007741018128 |
| Материал каркаса | сталь |
| Бренд | Casa Si |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 942.00 |
| Вага в упаковці, кг | 3.300 |
| Країна-виробник товару | В'єтнам |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Розміри, см | 110х86х30 |
| Розміри в упаковці, см | 125х33х5 |
| Розміри в складеному вигляді, см | 120х30х3 |
| Розміри прасувальної поверхні | 110х30 см |
| Тип рабочей поверхности | ДСП |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
- Цена: 942 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302387
942 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


