


Доска гладильная стальная Casa Si Explorer II L 125x42 Grey/White
Гладильная доска Casa Si Explorer II L 125x42 увеличенного размера с большой подставкой под утюг на которую можно установить парогенератор, подойдет как для большой семьи, так и для небольшого предприятия. Она имеет большой диапазон регулировки по высоте от 71 см до 98 см в 8-ми положениях. Т-образные усиленные стальные ножки отличаются повышенной устойчивостью. Гладильная поверхность размером 125х42 см идеально подходит для различных типов одежды и белья.
Сетчатая основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата, а хлопковый съемный чехол с дополнительной подкладкой из пенополиуретана обеспечивает легкое скольжение утюга и отличный результат глажки. Доска имеет широкую металлическую подставку под утюг с внутренним размером 37х28 см, которая подойдет для установки парогенератора. Ножки гладильной доски блокируются в сложенном положении, позволяя удобно хранить ее как горизонтально, так и вертикально.
Технические характеристики:
- Тип: гладильная доска напольная
- Рабочая поверхность: стальная, сетчатая
- Каркас: стальной, трубчатый, с антикоррозийным покрытием
- Материал чехла: хлопок
- Размеры рабочей поверхности, см: 125х42
- Высота рабочей поверхности, см: 71-98
- Максимальная допустимая нагрузка, кг: 15
- Диаметр ножек, мм: 35
- Цвет: Grey/White (темно-серый)
Особенности конструкции:
- Широкая подставка для утюга размером 37х28 см, которая подойдет для установки парогенератора
- Т-образные усиленные ножки отличаются повышенной устойчивостью и долговечностью
- Восьмипозиционная регулировка высоты в диапазоне от 71 до 98 см
- Блокировка ножек в сложенном виде
- Пластиковые антискользящие наконечники предотвращают повреждение пола и удерживают доску на месте во время работы
- Удобная ручка для регулировки высоты
- Съемный хлопковый чехол, который можно стирать
- Мягкая подкладка толщиной 5 мм для легкого скольжения утюга
Комплектация:
- Гладильная доска — 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры в разложенном виде, мм: 1600х980х420
- Размеры в сложенном виде, мм: 1670х420х70
- Размеры в упаковке, мм: 1700х450х80
- Вес без упаковки, кг: 6.70
- Вес в упаковке, кг: 6.90
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 71 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 167 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.700 |
| Комплектация | Прасувальна дошка; |
| Особенности | Основа з металевою сіткою, Підставка для парогенератора, Підставка для праски, Регулировка по высоте |
| Штрихкод | 9007741016285 |
| Материал каркаса | сталь |
| Бренд | Casa Si |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 2394.00 |
| Вага в упаковці, кг | 6.900 |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Розміри, см | 160х98х42 |
| Розміри в упаковці, см | 170х45х8 |
| Розміри в складеному вигляді, см | 167х42х7 |
| Розміри прасувальної поверхні | 125х42 см |
| Тип рабочей поверхности | Сталева сітка |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
- Цена: 3 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302409
3 394 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


