




Доска гладильная стальная Casa Si Lady 122x38 White/Blue Laquer
Современная гладильная доска Casa Si Lady 122x38 с надежным стальным каркасом и инновационной запатентованной системой сборки разработана итальянским дизайнерским подразделением компании, и отвечает самым высоким стандартам качества и комфорта. Она изготовлена из высококачественной стали с антикоррозийным покрытием и оснащена П-образными ножками для стабильности. Регулируемая по высоте в шести различных положениях от 76 до 92 см, доска обеспечит комфортную рабочую позицию при глажке, а ее гладильная поверхность размером 122х38 см идеально подходит для различных типов одежды.
Сетчатая основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата, а хлопковый съемный чехол с дополнительной подкладкой обеспечивает легкое скольжение утюга и отличный результат глажки. Доска имеет удобную выдвижную металлическую подставку под утюг, не занимать дополнительного места в сложенном виде. Ножки гладильной доски блокируются в сложенном положении, позволяя удобно хранить ее как горизонтально, так и вертикально.
Независимо от вашего пространства, гладильная доска Casa Si Lady будет незаменимым помощником для ухода за вашей одеждой.
Технические характеристики:
- Тип: гладильная доска напольная
- Рабочая поверхность: стальная, сетчатая
- Каркас: стальной, трубчатый, с антикоррозийным покрытием
- Материал чехла: хлопок
- Размеры рабочей поверхности, см: 132х38
- Высота рабочей поверхности, см: 76-92
- Максимальная допустимая нагрузка, кг: 15
- Диаметр ножек, мм: 22
- Цвет: White/Blue Laquer (белый)
Особенности конструкции:
- Инновационная запатентованная система складывания - обеспечивает быструю сборку и раскладывание доски и минимальные размеры в сложенном виде
- Сетчатая основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата
- Выдвижная подставка под утюг с термостойкими вставками не занимает дополнительного места в сложенном виде
- П-образные ножки с винтовыми соединениями
- 6-позиционная регулировка высоты рабочей поверхности в диапазоне от 76 до 92 см
- Блокировка ножек в сложенном виде
- Пластиковые антискользящие наконечники предотвращают повреждение пола и удерживают доску на месте во время работы
- Удобная ручка для регулировки высоты
- Съемный хлопковый чехол, который можно стирать
- Мягкая подкладка толщиной 5 мм для легкого скольжения утюга
Комплектация:
- Гладильная доска — 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры в разложенном виде, мм: 1490х920х380
- Размеры в сложенном виде, мм: 1320х380х70
- Размеры в упаковке, мм: 1350х400х80
- Вес без упаковки, кг: 6.00
- Вес в упаковке, кг: 6.20
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 132 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 92 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 76 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 657 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302443
3 657 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00





