

Доска гладильная стальная Casa Si Ben 110x30 Silver/White Plants
Легкая и компактная гладильная доска Casa Si Ben 110x30 оснащена надежным стальным каркасом серебристого цвета и съемным, что можно стирать. Дополнительно под чехлом находится подкладка из пенополиуретана для обеспечения легкого скольжения утюга и отличного результата глажки вашей одежды. Регулируемая по высоте в 7-ми положениях от 69 до 89 см, доска обеспечит комфортную рабочую позицию, а в сложенном виде она имеет блокировку ножек от раскладывания и толщину всего 5 см, так что легко поместится под кроватью, или за шкафом. Сетчатая основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата, а для размещения утюга предусмотрена подставка с термостойкими накладками.
Технические характеристики:
- Тип: гладильная доска напольная
- Рабочая поверхность: стальная сетчатая
- Каркас: стальной, трубчатый, с антикоррозийным покрытием
- Материал чехла: хлопок/полиэстер
- Высота рабочей поверхности, см: 69-89
- Максимальная допустимая нагрузка, кг: 15
- Размеры в сложенном виде, см: 143х31х5
- Диаметр ножек, мм: 22
- Материал: сталь
- Цвет: Silver/White Plants (серебристый)
Особенности конструкции:
- Надежная подставка под утюг с термостойкими вставками
- П-образные стальные ножки диаметром 22 мм
- 7-позиционная регулировка высоты в диапазоне от 69 до 89 см
- Блокировка ножек в сложенном виде
- Пластиковые антискользящие наконечники предотвращают повреждение пола и удерживают доску на месте во время работы
- Съемный чехол, который можно стирать
- Мягкая подкладка из пенополиуретана толщиной 5 мм для легкого скольжения утюга
Комплектация:
- Гладильная доска — 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры в разложенном виде, мм: 1310х890х310
- Размеры в сложенном виде, мм: 1430х310х50
- Размеры в упаковке, мм: 1450х330х60
- Вес без упаковки, кг: 3.35
- Вес в упаковке, кг: 3.50
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 89 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 69 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.350 |
| Комплектация | Прасувальна дошка |
| Особенности | Основа з металевою сіткою, Підставка для праски, Регулировка по высоте |
| Штрихкод | 9007741013840 |
| Материал каркаса | сталь |
| Бренд | Casa Si |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 1512.00 |
| Вага в упаковці, кг | 3.500 |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Розміри, см | 131х89х31 |
| Розміри в упаковці, см | 145х33х6 |
| Розміри в складеному вигляді, см | 143х31х5 |
| Розміри прасувальної поверхні | 110х30 см |
| Тип рабочей поверхности | Сталева сітка |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
- Цена: 1 512 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302442
1 512 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


