

Доска гладильная настольная стальная Casa Si Table Top 73x30 White/Pink Triangle
Легкая и компактная настольная доска для глажки Casa Si Table Top 73x30 спроектирована специально для ограниченного пространства. Ее можно установить на столе или на диване, а после использования повесить в шкаф с помощью встроенного крючка. Доска имеет стальной каркас с раскладными ножками и съемный чехл, что можно стирать. Дополнительно под чехлом находится подкладка для обеспечения легкого скольжения утюга и отличного результата глажки одежды.
Гладильная доска имеет фиксированную высоту 14 см, а в сложенном виде ее толщина составляет всего 2.5 см, так что она легко поместится под кроватью, за шкафом или в шкафу. Сетчатая основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата, а ножки оснащены антискользящими пластиковыми накладками.
Технические характеристики:
- Тип: гладильная доска настольная
- Рабочая поверхность: стальная сетчатая
- Каркас: стальной, с антикоррозийным покрытием
- Материал чехла: хлопок
- Размеры рабочей поверхности, см: 730х30
- Высота рабочей поверхности, см: 14
- Максимальная допустимая нагрузка, кг: 7.5
- Диаметр ножек, мм: 5
- Цвет: White/Pink Triangle (белый)
Особенности конструкции:
- Складные стальные ножки с антискользящими накладками
- Блокировка ножек в сложенном виде
- Крючок для подвешивания в шкафу
- Толщина в сложенном виде 2.5 см
- Съемный чехол, который можно стирать
- Мягкая подкладка с толщиной 5 мм для легкого скольжения утюга
Комплектация:
- Гладильная доска — 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры в разложенном виде, мм: 740 х 300 х 140
- Размеры в сложенном виде, мм: 740х300х25
- Размеры в упаковке, мм: 760х320х40
- Вес без упаковки, кг: 1.16
- Вес в упаковке, кг: 1.30
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Настольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 73 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 14 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 14 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Вес (кг) | 1.160 |
| Комплектация | Прасувальна дошка |
| Особенности | Основа з металевою сіткою |
| Штрихкод | 9007741015011 |
| Материал каркаса | сталь |
| Бренд | Casa Si |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 714.00 |
| Вага в упаковці, кг | 1.300 |
| Країна-виробник товару | Індія |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Австрія |
| Розміри, см | 74х30х14 |
| Розміри в упаковці, см | 76х32х4 |
| Розміри в складеному вигляді, см | 74х30х2.5 |
| Розміри прасувальної поверхні | 74х30 см |
| Тип рабочей поверхности | Сталева сітка |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |
- Цена: 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302440
924 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


