




Мини ИБП для роутера Marsriva KP1 Plus 240VAC,4хDC+USB OUT, 2x5V/9V/2x12V1.5A 18W 16000Ah Li-Pol
Источник бесперебойного питания Marsriva DC UPS для роутеров KP1Plus предназначено для обеспечения непрерывного функционирования вашего маршрутизатора. Соединение с сетью будет стабильным даже при отсутствии основного источника электропитания или при перебоях с электроснабжением.Рекомендуется для подключения WiFi роутеров, IP-телефонов, камеры видеонаблюдения, Ethernet коммутаторы, xPON ONU, кассовые аппараты, домофоны, аквариумное оборудование и другие устройства
Время работы от 4 до 10 часов в зависимости от количества подключенных устройств
В вашем распоряжении будет 4 порта DC из них три имеют выходную мощность 18 Вт, один – 10,5 Вт и порт USB 5В/2,1А. Светодиодная индикация будет оповещать о текущем состоянии питания ИБП.
Переключение ИБП Marsriva DC UPS для роутеров KP1Plus на автономную работу осуществляется мгновенно. Надежный аккумулятор повышенной емкости 16000 мАч может заживить сразу несколько устройств с суммарной мощностью до 18 Вт.
Отверстия для настенного крепления на задней панели позволяют легко прикрепить ИБП на стену. Система воздушного охлаждения обеспечивает эффективное рассеивание тепла и стабильную работу ИБП. Огнеупорный корпус делает пользование ИБП Marsriva DC UPS для роутеров KP1Plus безопасным для вас и вашего имущества.
Страна производитель: Китай
Срок гарантии 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 985 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46742
2 985 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







