




Галогеновый обогреватель инфракрасный Trotec IRS 2005 2000W Silver/Black
Наслаждайтесь теплыми летними температурами в любое время года на балконе, террасе или возле бассейна с помощью инфракрасного обогревателя Trotec IRS 2005. Специально сконструированный, с тремя независимыми излучателями, Этот обогреватель может монтироваться на стойку из нержавеющей стали, которая идет в комплекте, или под террасовой зонт с диаметром стойки от 2,5 см до 6 см, и распространяет приятное тепло и свет вокруг себя на 360o. Инфракрасный обогреватель не требует предварительного нагрева и греет не воздух, а объекты вокруг себя.

Trotec IRS 2005 изготовлен из атмосферостойкого алюминия и защищен от брызг в соответствии с классом защиты IP34 (защита от водяных брызг с любого направления). Три отдельные инфракрасные панели включаются по очереди, и при желании вы сможете нагревать только необходимую зону и экономить электроэнергию.
Интенсивность нагрева трех нагревательных элементов можно регулировать при необходимости. На первом уровне нагрева (700 Вт) включается один нагревательный элемент, на втором уровне (1300 Вт) - два, а на третьем, самом высоком уровне нагрева (2000 Вт) - все три. В зависимости от количества людей, отдельные сиденья или целые зоны отдыха под инфракрасным излучателем могут быть обеспечены уютным теплом.
Лучее тепло всегда попадает туда, где оно действительно нужно. Благодаря этому напольный инфракрасный обогреватель Trotec IRS 2005 является чрезвычайно энергоэффективным, обеспечивая достаточное количество уютного инфракрасного тепла на площади до 15 м2.
Аллергики и люди с чувствительными дыхательными путями особенно ощутят преимущества инфракрасного обогревателя и больше не захотят без него обходиться. В отличие от других типов обогревателей, инфракрасное тепло чистое, без конденсата, мгновенное, генерируется без образования пыли, неприятных шумов и неприятных запахов.
Trotec IRS 2005 оснащен системой защиты при опрокидывании и имеет влагозащищенный выключатель.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 2000;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 15;
- Монтаж: напольный;
- Количество режимов: 3;
- Вид нагревательного элемента: галогеновый;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Атмосферостойкий корпус;
- 3 уровня нагрева, мощность до 2000 Вт;
- Равномерное и целенаправленное распределение тепла;
- Высококачественные галогенные инфракрасные нагревательные трубки – около 5000 часов света;
- Защита от брызг (класс защиты IP34) для крох и открытых площадок;
- Нагрев на 360° с отдельным включением каждого излучателя;
- Можно использовать отдельно или устанавливать под террасовой зонт с диаметром стойки от 2,5 см до 6 см;
- Защита от опрокидывания;
Режимы работы:
- 700 Вт;
- 1300 Вт;
- 2000 Вт;
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
Комплектация:
- Инфракрасный обогреватель – 1 шт;
- Стойка из нержавеющей стали - 1 шт;
- Инструкция – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 2100х900х900;
- Размеры в упаковке, мм: 635х500х430;
- Вес без упаковки, кг: 14;
- Вес в упаковке, кг: 17;
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 5 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Інфрачервоні обігрівачі |
| Вес (кг) | 14.00 |
| Комплектация | Обігрівач інфрачервокий - 1 шт; Ніжка складна з нержавіючої сталі - 1 шт; Інструкція - 1 шт; |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4052138113738 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Монтаж | Напольный |
| Габарити | 2100x900x900 мм |
| Вага в упаковці, кг | 17.00 |
| Матеріал корпуса | Алюміній, Нержавіюча сталь |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Тип теплоносія | Електричні |
| Габари упаковки | 635х500х430 мм |
| Вид нагрівального елемента | Галогеновий |
| Управление | Механическое |
| Мощность, Вт | 1300|2000|700 |
| Площа обслуговування, кв. м. | 15 |
- Цена: 10 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302838
10 302 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







