




Карбоновый обогреватель инфракрасный Trotec IRS 2000 E 2000W Silver/Black
Наслаждайтесь теплыми летними температурами в любое время года на балконе, террасе или возле бассейна с помощью инфракрасного обогревателя IRS 2000 E. Черно-серебристый инфракрасный обогреватель Trotec IRS 2000 E предлагает приятное мгновенное тепло в любое время года на 3 уровнях мощности (650 Вт, 1350 Вт, 2000 Вт) без предварительного нагрева и с меньшим световым излучением на 80% по сравнению с аналогичными моделями. Идеально подходит для того, чтобы наслаждаться ясной ночью при свечах, на открытом воздухе.

Благодаря тонкому дизайну IRS 2000 E можно удобно разместить в любом месте не только на открытом воздухе, но и в компактных помещениях. С классом защиты IP34 (защита от водяных брызг с любого направления) он может находиться под открытым небом или у бассейна. Расположите инфракрасный обогреватель, например, рядом с зоной отдыха, чтобы вы могли чувствовать тепло по всей его площади. Благодаря вертикальному размещению лампы, инфракрасные лучи также проникают под стол, таким образом, ваши ноги не охлаждаются. Обогревателем Trotec IRS 2000 E можно удобно управлять с помощью пульта ДУ, а при желании можно настроить автоматическое отключение обогревателя с помощью 24-часового таймера.
Лучее тепло генерируется высококачественной карбоновой инфракрасной трубкой, которая излучает на 80% меньше света по сравнению с обычными нагревательными трубками. Это позволяет наслаждаться уютной атмосферой, например, при свечах без бликов. Теплоотдача остается на уровне 100 %. С средним сроком службы до 5500 световых часов, обогреватель Trotec IRS 2000 E является также долговечным и неприхотливым в обслуживании обогревателем.
Аллергики и люди с чувствительными дыхательными путями особенно ощутят преимущества инфракрасного обогревателя и больше не захотят без него обходиться. В отличие от других типов обогревателей, инфракрасное тепло чистое, без конденсата, мгновенное, генерируется без образования пыли, неприятных шумов и запахов.
Trotec IRS 2000 E оснащен защитой в случая опрокидывания. Он сразу выключится и будет подавать звуковой сигнал, пока не восстановится вертикальное положение прибора, а решетка предотвращает прямого контакта нагревательной трубки с другими предметами.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 2000;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 15;
- Монтаж: напольный;
- Количество режимов: 3;
- Вид нагревательного элемента: карбоновый;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Silver/Black (серебристый/черный);
Особенности конструкции:
- Атмосферостойкий корпус;
- 3 уровня нагрева, мощность до 2000 Вт;
- Дистанционный пульт управления и таймер отключения на 24 часа;
- Равномерное и целенаправленное распределение тепла;
- Высококачественные карбоновые инфракрасные нагревательные трубки генерируют на 80% меньше светового излучения;
- Около 5500 часов работы;
- Защита от брызг (класс защиты IP34) для крытых и открытых площадок;
- Защита от опрокидывания;
Режимы работы:
- 650 Вт;
- 1350 Вт;
- 2000 Вт;
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
Комплектация:
- Инфракрасный обогреватель – 1 шт;
- Основа - 1 шт;
- Крепежные винты - 4 шт;
- Пульт ДК - 1 шт;
- Инструкция на украинском языке – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1000 х 300 х 300;
- Размеры в упаковке, мм: 1010х350х190;
- Вес без упаковки, кг: 5;
- Вес в упаковке, кг: 7;
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер, Терморегулятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Інфрачервоні обігрівачі |
| Вес (кг) | 5.00 |
| Комплектация | Обігрівач інфрачервокий - 1 шт; Основа - 1 шт; Гвинти кріпильні - 4 шт; Пульт ДК - 1 шт; Інструкція - 1 шт; |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4052138019696 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Монтаж | Напольный |
| Габарити | 1000x300x300 мм |
| Вага в упаковці, кг | 7.00 |
| Матеріал корпуса | Алюміній |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Тип теплоносія | Електричні |
| Габари упаковки | 1010x350x190 мм |
| Вид нагрівального елемента | Карбоновий |
| Управление | Електронне |
| Мощность, Вт | 1300|2000|650 |
| Площа обслуговування, кв. м. | 15 |
- Цена: 7 716 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302841
7 716 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







