




Потолочный обогреватель инфракрасный Trotec IR 1550 SC 1500W + LED Black
Идеальное решение для балкона, террасы, или крытой площадки. Потолочный инфракрасный нагреватель Trotec IR 1550 SC 1500W + LED Black объединяет в себе нагревательное и осветительное устройство в стильном алюминиевом корпусе. Он предлагает приятное мгновенное тепло круглый год на 3 уровнях (600 Вт, 900 Вт, 1500 Вт) без предварительного нагрева, а с пультом дистанционного управления и таймером на 24 часа управление нагревателем становится еще более удобным.

Современный дизайн в сочетании с прочной атмосферостойкой конструкцией делает этот инфракрасный обогреватель идеальным источником обогрева не только для веранд и беседок в частных домах, но также и для крытых мест в ресторанах, кафе, барах, фуд-кортах или других местах. Сезон на открытом воздухе начинается раньше и обеспечивает заметный рост продаж.
Потолочный инфракрасный обогреватель Trotec IR 1550 SC с защитой по стандарту IP24 (защита от брызг воды c любого направления), изготовлен из устойчивого к атмосферным воздействиям алюминия. Две мощные галогеновые лампы с тремя уровнями нагрева (600 Вт/900 Вт/1500 Вт) всегда обеспечивают столько уютного мгновенного тепла, сколько требует местоположения и назначения. При необходимости можно включить четыре ярких светодиодных лампы (можно также использовать без включенного нагрева), превратив потолочный обогреватель в функциональный рабочий светильник и стильный аксессуар. С помощью пульта дистанционного управления можно легко и удобно выбрать уровень нагрева и режимы работы. Тепло, излучаемое на 360° вниз от 45-сантиметрового рефлектора, можно ощутить на площади в 10 м².
Галогеновые нагревательные трубы Trotec IR 1550 SC генерируют тепло на основе естественного принципа солнечного излучения. И это особенно энергоэффективно, поскольку значительная часть потребляемой энергии превращается непосредственно в тепло. Нагревается не окружающий воздух, а предметы и находящиеся в непосредственной близости от инфракрасного обогревателя поглощая излучаемое тепло, сохраняя его и отдавая окружающей среде в виде вторичного излучения.
Аллергики и люди с чувствительными дыхательными путями особенно ощутят преимущества инфракрасного обогревателя и больше не захотят без него обходиться. В отличие от других типов обогревателей, инфракрасное тепло чистое, без конденсата, мгновенное, генерируется без образования пыли, неприятных шумов и запахов.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 1500;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 10;
- Монтаж: потолочный;
- Количество режимов: 3;
- Вид нагревательного элемента: галогеновый;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Атмосферостойкий корпус;
- Быстрый инфракрасный обогрев без предварительного подогрева;
- Чистый нагрев без образования конденсата, без запаха, без шума, без циркуляции пыли, поэтому подходит для аллергиков;
- 3 уровня нагрева, мощность до 1500 Вт;
- Пульт управления и таймер выключения на 24 часа;
- Равномерное и целенаправленное распределение тепла на 360 º на площади 10 м²;
- Светодиодные точечные лампы для освещения без нагрева;
- Приблизительно 5500 часов работы галогенных нагревателей;
- Защита от брызг (класс защиты IP24) для крытых и открытых площадок;
- Защитная решетка от прикосновения к горячей поверхности инфракрасного излучателя;
- Высокая энергоэффективность по сравнению с другими типами обогревателей;
Режимы работы:
- 600 Вт;
- 900 Вт;
- 1500 Вт;
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 220-240 В, 50 Гц;
- Длина кабеля 1.7 м;
Комплектация:
- Инфракрасный нагреватель - 1 шт;
- Карабин - 1 шт;
- Крепежные веревки (50 см) - 4 шт;
- Пульт ДУ - 1 шт;
- Инструкция на украинском языке - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 450x450x140;
- Размеры в упаковке, мм: 510x510x270;
- Вес без упаковки, кг: 3.5;
- Вес в упаковке, кг: 5.0;
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 10 м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Інфрачервоні обігрівачі |
| Вес (кг) | 3.50 |
| Комплектация | Обігрівач інфрачервокий - 1 шт; Кріпильні мотузки - 4 шт; Гвинти кріпильні - 4 шт; Карабін - 1 шт; Пульт ДК - 1 шт; Інструкція українською мовою - 1 шт; |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4052138102657 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Монтаж | Стельовий |
| Габарити | 450x450x140 мм |
| Вага в упаковці, кг | 5.00 |
| Матеріал корпуса | Алюміній |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Тип теплоносія | Електричні |
| Габари упаковки | 510x510x270 мм |
| Термостат | Електронний |
| Вид нагрівального елемента | Галогеновий |
| Управление | Електронне |
| Мощность, Вт | 1500|700|900 |
| Площа обслуговування, кв. м. | 10 |
- Цена: 5 658 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302839
5 658 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







