




Ультразвуковой увлажнитель воздуха Trotec B 4 E Black
Дышите здоровым воздухом и заряжайтесь энергией до 16 часов только одним заполнением водой с увлажнителем воздуха 3-в-1 Trotec B 4 E, который выполняет сразу 3 функции: очищает воздух, увлажняет его и ароматизирует, а ультрафиолетовая лампа в середине прибора предотвращает развитие бактерий в воде. Trotec B 4 E имеет низкий уровень шума, что не будет отвлекать от отдыха или будничных дел. Он рекомендуется для круглогодичного использования в современных жилых помещениях, офисах, врачебных кабинетах, терапевтических учреждениях, детских садах и других подобных помещениях с площадью до 24 м² или объемом до 60 м³.

Trotec B 4 E - это современный ультразвуковой увлажнитель воздуха, который сочетает в себе функции увлажнения, очистки воздуха (угольный воздушный фильтр) и ароматизации, и может работать на обычной водопроводной воде. Ультрафиолетовая лампа обеззараживает воду, предотвращает распыление бактерий в воздухе и продлевает срок службы прибора. Он имеет 3 регулируемые уровни распыления в зависимости от ваших потребностей. Большого резервуара для воды объемом 4.2 л хватит до 16 часов непрерывной работы, а максимальная производительность распыления 6 литров в сутки.
Добавляя эфирные масла в специальный контейнер, легко создать собственный оазис хорошего самочувствия. Соответствующие ароматы повышают способность концентрироваться на работе или позволяют еще больше расслабиться после рабочего дня дома. Откройте для себя разнообразие ароматов, чтобы создать нужную атмосферу.
Trotec B 4 E Black имеет встроенный угольный воздушный фильтр, который заметно уменьшает содержание загрязнителей воздуха (пыльца, пыль, аллергены) и неприятных запахов. Он не только приятно увлажняет и по желанию ароматизирует воздух в помещении, но и постоянно очищает его.
Увлажнитель воздуха имеет светодиодную подсветку, которая подсвечивает резревуар для воды и может быть выключена при необходимости. Trotec B 4 E Black оснащен предупредительной светодиодной индикацией на дисплее, которая заблаговременно оповещает о низком уровне воды, чтобы ее можно было вовремя пополнить. Как только вода в резервуаре заканчивается, увлажнитель автоматически выключается.
Хорошее качество воздуха в помещении - это не роскошь и не само собой разумеющаяся вещь, но оно необходимо для здоровой жизни. Одним из решающих факторов нашего физического самочувствия является уровень относительной влажности воздуха. Чрезмерно сухой воздух в помещении, которым мы обычно дышим осенью или зимой, когда включено отопление, может вызвать раздражение слизистых оболочек и респираторные заболевания, такие как кашель и простуда. Кожа высыхает, а волосы становятся ломкими. С другой стороны, оптимально увлажненный воздух - в диапазоне от 40 до 60 % - позволяет организму буквально расцветать. Усиливается потребление кислорода, слизистые оболочки, важные для иммунной защиты, остаются влажными, а собственная защитная система организма укрепляется для борьбы с вирусами, болезнетворными бактериями и другими возбудителями.
Технические характеристики:
- Тип увлажнителя: ультразвуковой;
- Максимальная производительность, мл/час: 300;
- Площадь обслуживания, кв. м.: 30;
- Максимальное время работы, ч: 13;
- Монтаж: напольный, настольный;
- Количество режимов: 4;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Встроенный угольный воздушный фильтр;
- Емкость для эфирных масел;
- Автоматический режим, контролируемый гигростатом;
- Можно заправлять водопроводной водой;
- Индикатор низкого уровня воды;
- Цветной индикатор влажности воздуха;
- Автоматическое выключение в случае окончания воды;
- Низкий уровень шума 38 Дб;
Режимы работы:
- Автоматический;
- Низкий;
- Средний;
- Высокий;
Питание:
- Бытовая электросеть переменного тока 100-240 В, 50 Гц;
- Длина кабеля 1.45 м;
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха - 1 шт;
- Инструкция на украинском языке – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 295х230х162;
- Размеры в упаковке, мм: 310х240х170;
- Вес без упаковки, кг: 1.5;
- Вес в упаковке, кг: 2;
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 24 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.500 |
| Комплектация | Зволожувач повітря - 1 шт; |
| Индикация | Немає води в ємності, Продуктивності |
| Цвет | Чёрный |
| Особенности | Автоматичне вимкнення у разі відсутності води, Заливання води зверху, Підсвітка, Регулятор інтенсивності пару, Таймер |
| Штрихкод | 4052138113981 |
| Функции | Ароматизація, Очищення |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габарити | 30.5х18.5х1 |
| Габарити в упаковці | 32х20х20 см |
| Вага в упаковці, кг | 2.000 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Мощность, Вт | 24 |
| Продуктивність, мл/год | 250 |
| Місткість резервуару для води, л | 4 |
| Тип керування | Механічне |
| Рекомендов. площа обслуговування, кв. м. | 24 |
- Цена: 3 864 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302844
3 864 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







