




Набор дисков пильных для циркулярной пилы Trotec 190х20х2,2 HW24 Wood (3 шт)
Ручная циркулярная пила и широкий ассортимент разнообразных дисков для нее является частью основного арсенала каждого мастера, который занимается отделкой материалов своими руками. Пильный диск Trotec 190х20х2,2 HW24 Wood станет частью правильного набора полотен для циркулярной пилы, подходящей для каждой отдельной работы по дереву.

Эти твердосплавные сегментные диски имеют 24 зуба по очереди скошенной формы, таким образом идеально подходят для максимально быстрого распиливание древесины различной твердости как вдоль, так и поперек волокон. Кромка распила не будет идеальной, но следует ли ювелирная точность при распылении древесины на дрова? Здесь нужна скорость и производительность в течение длительного времени, что и обеспечит пильный диск Trotec 190х20х2,2 HW24 Wood. Для более длительной работы диск разделен на 3 сегмента, которые помогают лучше вентилировать диск во время работы, предотвращая перегрев.
Технические характеристики:
- Вид: диск пильный твердосплавный;
- Тип: сегментный
- Материал: легированная сталь / карбид вольфрама;
- Диаметр диска, мм: 190
- Посадочный диаметр диска, мм: 20
- Количество сегментов: 3
- Количество зубов: 24
- Товщина зуба, мм: 2.2
- Форма зубов: по очереди скошенные
- Максимальное допустимое число оборотов, об/мин: 6000
- Максимальная скорость вращения, м/с: 60
- Основной рабочий материал: дерево
- Назначение: бытовой / профессиональный;
- Цвет: Silver (серебристый);
Особенности конструкции:
- В комплекте 3 пильных диска;
- Универсально подходит к большинству доступных в продаже циркулярных пилочек под 150 мм диск;
- Длительный срок службы, высокая прочность на разрыв и идеальные результаты пиления;
- Диск разделен прорезями на 3 сегмента, что способствует вентиляции и охлаждению во время работы;
Комплектация:
- Диск пильный Trotec 190х20х2,2 HW24 Wood - 3 шт
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 190х190х6.6;
- Размеры в упаковке, мм: 197х197х12;
- Вес без упаковки, кг: 0.800;
- Вес в упаковке, кг: 0.842;
Меры предосторожности при работе с дисками:
1) Следуйте рекомендациям по скорости указанных на пильных и отрезных дисках, которые используете. Если не следовать рекомендациям и использовать большие обороты, расходный материал может нагреться и расколоться, и последствия будут не самые приятные. Не рискуйте и не экспериментируйте, это может быть опасно. Не используйте диски для циркулярных пилочек на угловых шлифмашинках и наоборот.
2) Будьте осторожны, используя диски в работе. Используйте защитный кожух инструмента. Если его нет, работать с таким инструментом не стоит, это очень опасно, можно получить серьезные травмы.
3) Работая диском, стоит побеспокоиться о защите глаз, рук, и дыхательных путей от искр и пыли. Всегда используйте защитные очки, защитную маску, защитные наушники и перчатки.
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ЛДСП |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество сегментов | 3 |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментний |
| Вес (кг) | 0.800 |
| Комплектация | Диск пиляльний Trotec 190х20х2,2 HW24 Wood - 3 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4052138098226 |
| Вид | Пиляльні |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вага в упаковці, кг | 0.842 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри, мм | 190х190х6.6; |
| Код УКТ ЗЕД | 8202 39 00 00 |
| Розміри в упаковці, мм | 197х197х12; |
| Робочий матеріал | ДВП, ДСП, Дерево |
| Максимальне допустиме число обертів, об/хв | 6000 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20.00 |
- Цена: 1 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302854
1 092 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




