


Диск алмазный турбо отрезной Trotec Turbo Cutting Edge 230х22.23х2.5
Независимо от того, планируете ли вы использовать алмазный диск для резки камня, бетона или плитки, профессиональные пользователи ожидают быстрой резки, длительного срока службы и необходимого уровня безопасности. Поэтому стоит доверять алмазным дискам, соответствующим стандартам качества и безопасности согласно согласно EN 13236. Именно таким является отрезной алмазный диск Trotec Turbo Cutting Edge 230х22.23х2.5.

Это универсальный алмазный диск для мокрой и сухой резки практически всех каменных строительных материалов с помощью ручных угловых шлифовальных машин. Он сочетает в себе высокую прочность и производительность для беспроблемной резки благодаря цельной 10-миллиметровой турбо-режучей кромке. Последняя обеспечивает не только чистые результаты резки, но и эффективное охлаждение отрезного диска. Дополнительный теплоотвод обеспечивают и 16 отверстий в диске.
Именно поэтому вы можете использовать алмазный диск Trotec Turbo Cutting Edge для экономной и чистой обработки самых разных материалов, включая бетон, кирпич, плитку, гранит, искусственный камень, шифер, черепицу, тротуарную плитку, или другие виды твердого камня и тонкой керамики, и аккуратно резать их из шириной резания 2,5 мм без лишних усилий.
Технические характеристики:
- Вид: диск отрезной алмазный;
- Тип: турбо
- Материал: легированная сталь / алмаз;
- Диаметр диска, мм: 230
- Посадочный диаметр диска, мм: 22.23
- Толщина режущей части, мм: 2.5
- Максимальное допустимое число оборотов, об/мин: 6650
- Максимальная скорость вращения, м/с: 80
- Основной рабочий материал: камень, бетон, кирпич, плитка
- Назначение: бытовой / профессиональный;
- Цвет: Blue (синий);
Особенности конструкции:
- Выполнен согласно стандарту EN 13236, нормализующая технологию производства и безопасность использования суперабразивных изделий;
- Качество марки Trotec подтверждено сертификатом от отдела испытания материалов MPA (Materials Testing Office);
- Сегментное соединение методом запекания с высокой концентрацией алмазов;
- Турборезальная кромка 10 мм для быстрой резки влажным и сухим способом;
- 16 вентиляционных отверстий для охлаждения, стабилизации диска (более плавного хода), и снижения уровня шума;
- Длительный срок службы, высокая прочность на разрыв и идеальные результаты резки;
- Универсально подходит ко всем доступным в продаже угловых шлифовальных машин под диск 230 мм;
Комплектация:
- Диск отрезной алмазный Trotec Turbo Cutting Edge 230х22.23х2.5 - 1 шт
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 230х230х2.5;
- Размеры в упаковке, мм: 232х232х7;
- Вес без упаковки, кг: 0.430;
- Вес в упаковке, кг: 0.618;
Меры предосторожности при работе с дисками:
1) Следуйте рекомендациям по скорости указанных на пильных и отрезных дисках, которые используете. Если не следовать рекомендациям и использовать большие обороты, расходный материал может нагреться и расколоться, и последствия будут не самые приятные. Не рискуйте и не экспериментируйте, это может быть опасно. Не используйте диски для циркулярных пилочек на угловых шлифмашинках и наоборот.
2) Будьте осторожны, используя диски в работе. Используйте защитный кожух инструмента. Если его нет, работать с таким инструментом не стоит, это очень опасно, можно получить серьезные травмы.
3) Работая диском, стоит побеспокоиться о защите глаз, рук, и дыхательных путей от искр и пыли. Всегда используйте защитные очки, защитную маску, защитные наушники и перчатки.
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Графит, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Гипс, Шифер, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Керамогранит, Шпаклевка, Грунтовка, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Асфальт, Высокоармированный бетон, Искусственный камень |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.430 |
| Комплектация | Диск відрізний алмазний Trotec Turbo Cutting Edge 230х22.23х2.5 - 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Штрихкод | 4052138016343 |
| Вид | Відрізні |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вага в упаковці, кг | 0.618 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри, мм | 230х230х2.5 |
| Код УКТ ЗЕД | 6804 22 90 00 |
| Розміри в упаковці, мм | 232х232х7 |
| Робочий матеріал | Армобетон, Асфальт, Бетон, Вапняк, Газобетон, Граніт, Гіпсокартон, Камінь, Керамограніт, Кераміка, Мармур, Осадові гірські породи, Плитка, Порцеляна, Пісковик, Тротуарна плитка, Фіброцемент, Цегла, Черепиця, Шифер, Штукатурка, Штучний камінь |
| Максимальне допустиме число обертів, об/хв | 6650 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 |
- Цена: 567 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302831
630 ₴
567 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


