




Набор кругов отрезных по камню Trotec 125х22.23х3.2 (5 шт)
Независимо от того, планируете ли вы использовать отрезной круг для резки камня, бетона, кирпича или другого каменного материала, профессиональные пользователи ожидают быстрого реза, длительного срока службы и необходимого уровня безопасности. Поэтому стоит доверять отрезным кругам, соответствующие стандартам качества и безопасности согласно согласно EN 12413. Именно таким является отрезной круг по металлу Trotec 125х22.23х3.2.

Круг имеет конструкцию с утопленным центром, что дополнительно усиливает его структуру и способствует улучшенному и стабилизированному управлению для прямых отрезов.
Отрезной круг Trotec совместим со всеми ручными угловыми шлифовальными машинами, и соответствует стандарта EN 12413, нормализующий технологию производства и безопасность использования абразивной продукции на связке. Благодаря грубой зернистости 30, уровню твердости Р и ширине резки 3,2 мм, этот отрезной круг – идеальное решение для быстрой резки бетона, природного камня, кровельной черепицы или силикатной кирпича.
В качестве абразива используется карбид кремния, который по своей структуре и характеристикам напоминает алмазные зерна. В сочетании с твердостью связующего материала, это делает зерна карбида кремния идеальным абразивом для резки минеральных материалов.
Армированная стекловолокном бакелитовая смола удерживает корундовые абразивные зерна отрезного круга на идеальном расстоянии друг от друга, что гарантирует лучшие свойства материала для длительного использования и экономного сухой резки с высокой окружностью до 80 м/с.
Технические характеристики:
- Вид: круг отрезной по камню;
- Тип: цельный
- Материал: карбид кремния / BF (бакелит) / стекловолокно;
- Диаметр диска, мм: 125
- Посадочный диаметр диска, мм: 22.23
- Толщина режущей части, мм: 3.2
- Максимальное допустимое число оборотов, об/мин: 12250
- Максимальная скорость вращения, м/с: 80
- Основной рабочий материал: естественный и искусственный камень, бетон, кирпич, черепица
- Назначение: бытовой / профессиональный;
- Цвет: Silver/Blue (серебристый / синий);
Особенности конструкции:
- Выполнен согласно стандарта EN 12413, нормализующий технологию производства и безопасность использования абразивной продукции на связке;
- Качество марки Trotec подтверждено сертификатом от отдела испытания материалов MPA (Materials Testing Office);
- Утопленный центр круга дополнительно усиливает его структуру, что способствует стабилизированному действию для прямых отрезов;
- Соединяемый материал – бакелитовая смола (BF) – не теряет свои свойства при температуре до 2300 °С;
- В качестве абразивного материала используется карбид кремния, являющийся практически безальтернативным по твердости абразивом для резки камня;
- Зернистость абразива составляет 30 (груба), что идеально подходит для быстрого и в то же время экономичного реза камня;
- Уровень твердости P (средний-твердые - твердые) лучше всего подходит для резки камня;
- Большая толщина режущей кромки способствует большему сроку службы;
- Универсально подходит ко всем доступным в продаже угловых шлифовальных машин под диск 125 мм;
Комплектация:
- Круг отрезной по камню Trotec 125х22.23х3.2 - 5 шт
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 125х125х18;
- Размеры в упаковке, мм: 130х130х30;
- Вес без упаковки, кг: 0.415;
- Вес в упаковке, кг: 0.462;
Меры предосторожности при работе с дисками:
1) Следуйте рекомендациям по скорости указанных на пильных и отрезных дисках и кругах, что используете. Если не следовать рекомендациям и использовать большие обороты, расходный материал может нагреться и расколоться, и последствия будут не самые приятные. Не рискуйте и не экспериментируйте, это может быть опасно. Не используйте диски для циркулярных пилочек на угловых шлифмашинках и наоборот.
2) Будьте осторожны, используя диски и круги в работе. Используйте защитный кожух инструмента. Если его нет, работать с таким инструментом не стоит, это очень опасно, можно получить серьезные травмы.
3) Работая диском или кругом, стоит побеспокоиться о защите глаз, рук, и дыхательных путей от искр и пыли. Всегда используйте защитные очки, защитную маску, защитные наушники и перчатки.
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Серебро, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Суцільний |
| Вес (кг) | 0.415 |
| Комплектация | Круг відрізний по каменю Trotec 125х22.23х3.2 - 5 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4052138016329 |
| Вид | Відрізні |
| Гарантия | 1 мес. |
| Вага в упаковці, кг | 0.462 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри, мм | 125х125х18 |
| Код УКТ ЗЕД | 6804 22 90 00 |
| Розміри в упаковці, мм | 130х130х30; |
| Робочий матеріал | Бетон, Вапняк, Газобетон, Камінь, Керамограніт, Осадові гірські породи, Плитка, Пісковик, Тротуарна плитка, Фіброцемент, Цегла, Черепиця, Шифер, Штучний камінь |
| Максимальне допустиме число обертів, об/хв | 12250 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 |
- Цена: 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302827
216 ₴
173 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


