




Термосумка для пикника 10 л Bo-Camp Cooler Bag 10 Blue
Компактная термосумка Bo-Camp Cooler Bag 10 Blue — это удобное решение для сохранения прохлады во время прогулок, пикников или поездок на пляж. Объем 10 литров позволяет разместить перекус, напитки или продукты первой необходимости. Благодаря утеплителю из PEVA-пены сумка эффективно сохраняет температуру содержимого, даже в жаркую погоду.
Внутренний слой изготовлен из ПВХ (PVC) — водонепроницаемого, эластичного и легкого в уходе материала. Он не впитывает запахи, не пропускает влагу и легко моется — идеально для хранения продуктов. Внешний слой – износостойкий полиэстер, устойчивый к истиранию и легко чистящийся.
Термосумка оснащена удобным плечевым ремнем, фронтальным карманом на молнии и двумя сетчатыми боковыми карманами для дополнительного хранения.
Технические характеристики:
-
Вид: Термосумка
-
Объем, л: 10
-
Материал: Polyester Oxford 600D (красивый, прочный и износостойкий материал, не требующий специального ухода)
-
Материал наполнителя: PEVA - водонепроницаемый, эластичный и легкий, безопасный при контакте с продуктами питания
-
Назначение: для походов на пляж, поездок на природу, пикников
-
Цвет: Blue (синий)
Особенности конструкции:
- Универсальная регулируемая ручка-ремень;
-
Внешняя кишеня на молнии и сетчатые карманы – удобный доступ к мелким вещам;
-
Верхний клапан на молнии расстегивается по периметру на 270º;
-
Внутренний ПВХ материал водонепроницаемый, не впитывает запахи, легко моется;
Комплектация:
- Термсумка – 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 240х160х270
- Размеры в упаковке, мм: 260 х 250 х 150
- Вес без упаковки, кг: 0.2
- Вес в упаковке, кг: 0.3
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 10 л |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Пляжні|Повсякденне використання |
| Вес (кг) | 0.20 |
| Комплектация | Термосумка – 1 шт; |
| Объем, л | 10 |
| Вид | Термосумки |
| Корпус | М'який |
| Гарантия | 24 мес. |
| Режим работы | Збереження температури |
| Габарити | 240х160х270 мм |
| Габарити в упаковці | 260х250х150 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.30 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
- Цена: 1 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS303300
1 464 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







