

Напольная доска гладильная металлическая Casa Si Ben 110x30 Silver/Double Cross
Легкая и компактная гладильная доска Casa Si Ben 110x30 оснащена надежным стальным каркасом серебристого цвета и съемным, что можно стирать. Дополнительно под чехлом находится подкладка из пенополиуретана для обеспечения легкого скольжения утюга и отличного результата глажки вашей одежды. Регулируемая по высоте в 7-ми положениях от 69 до 89 см, доска обеспечит комфортную рабочую позицию, а в сложенном виде она имеет блокировку ножек от раскладывания и толщину всего 5 см, так что легко поместится под кроватью, или за шкафом. Сетчатая основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата, а для размещения утюга предусмотрена подставка с термостойкими накладками.
Технические характеристики:
- Тип: гладильная доска напольная
- Рабочая поверхность: стальная сетчатая
- Каркас: стальной, трубчатый, с антикоррозийным покрытием
- Материал чехла: хлопок/полиэстер
- Высота рабочей поверхности, см: 69-89
- Максимальная допустимая нагрузка, кг: 15
- Размеры в сложенном виде, см: 143х31х5
- Диаметр ножек, мм: 22
- Материал: сталь
- Цвет: Silver / Double Cross (серебристый)
Особенности конструкции:
- Надежная подставка под утюг с термостойкими вставками
- П-образные стальные ножки диаметром 22 мм
- 7-позиционная регулировка высоты в диапазоне от 69 до 89 см
- Блокировка ножек в сложенном виде
- Пластиковые антискользящие наконечники предотвращают повреждение пола и удерживают доску на месте во время работы
- Съемный чехол, который можно стирать
- Мягкая подкладка из пенополиуретана толщиной 5 мм для легкого скольжения утюга
Комплектация:
- Гладильная доска — 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры в разложенном виде, мм: 1310х890х310
- Размеры в сложенном виде, мм: 1430х310х50
- Размеры в упаковке, мм: 1450х330х60
- Вес без упаковки, кг: 3.35
- Вес в упаковке, кг: 3.50
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 89 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 69 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 3.35 кг |
- Цена: 1 533 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303331
1 533 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


