



Аккумуляторная батарея LiFePO4 25.6V 280Ah 7.17kWh Smart BMS 4.3'' LCD сборный корпус тока заряда 150A автоматический выключатель
Аккумуляторная батарея LiFePO4 25.6V 280Ah является энергоемким решением для систем резервного питания, солнечных электростанций и инверторных систем. Батарея обладает номинальной энергией 7.17 kWh и обеспечивает стабильную работу оборудования в составе автономных или гибридных энергосистем.
Конструкция выполнена в сборном корпусе и оснащена интеллектуальной системой управления Smart BMS, которая контролирует параметры работы батареи, обеспечивает балансировку ячеек и защиту от перезаряда, глубокого разряда, перегрузки по току и короткого запирания.
Для удобного контроля параметров работы батарея оснащена цветным дисплеем 4.3'' LCD, который отображает основные показатели работы аккумуляторной системы.
Максимальный ток заряда составляет до 150 А, что позволяет быстро восстанавливать запас энергии. Для дополнительной защиты система комплектуется автоматическим выключателем на 125А.
Характеристики:
Номинальное напряжение: 25.6 В
Номинальная емкость: 280 Ah
Номинальная энергия: 7.17 kWh
Тип аккумулятора: LiFePO4
Система управления: Smart BMS
Максимальный ток заряда: 150 A
Дисплей: 4.3'' LCD
Тип корпуса: сборный корпус
Автоматический выключатель: 125 AСтрана производитель ячеек: Китай
Страна сборки аккумулятора: Украина
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Разборная |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 150 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 55 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46972
55 365 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


