+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18
Топ продаж
-20%








Электронные часы настенные Technoline WS8005 Silver/Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Technoline WS8005 для небольшого офиса или домашней комнаты легко превращаются в настольные часы с будильником, благодаря наличию выдвижных упоров, находящихся на задней панели корпуса. Предусмотрена возможность автоматической синхронизации времени и даты по радиосигналу, а также ручная установка эих показателей. Кроме основной функции часов с будильником, Technoline WS8005 также выполняет функции календаря, термометра комнатной температуры с широким диапазоном измерения, а также отображает фазы луны.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что восточная часть Украины только частично входит в радиус действия сигнала и прием сигнала в Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области может быть нестабильным. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками.
- Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты
- Формат времени: 12/24 ч
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часов
- Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
- Будильник с функцией повтора «snooze»
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -9.9°C до +59.9°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / дня недели на 7-ми языках: Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Датский, Голландский, Испанский)
Фазы луны:
- Отображение: 8 позиций луны в виде пиктограмм
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Размеры циферблата: 140x92 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе или на стене
- Цвет корпуса: Silver/Black (серебристый/черный)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 226х180х30
- Размеры в упаковке, мм: 245х195х42
- Вес без упаковки, кг: 0.325
- Вес в упаковке, кг: 0.42
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Погрешность измерения | 1 сек |
| Гигрометр | Нет |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 1 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301208
1 755 ₴
1 404 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


