+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18





Раскладушка алюминиевая 100 кг Bo-Camp Single XL Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bo-Camp Single XL - прочная, удобная и очень длинная кровать, которая прекрасно подойдет для людей высокого роста. В разложенном состоянии ее размеры составляют 210х70 см и выдерживает до 100 кг. В тоже время, благодаря продуманному алюминиевому корпусу размеры в сложенном виде очень компактны, а вес немногим больше 6 кг. Кровать легко складывается в форме тубуса и переносится в удобном чехле с ручкой. Займет минимум места в вашем багаже. Она прекрасно подойдет для поездок на природу или дачу и сделает ваше утро легким и радостным.
Технические характеристики:
- Вид: кровать раскладная
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: Polyester 600D, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D. Ткань имеет достаточную прочность на разрыв, износостойкая и устойчивая к УФ-излучению
- Высота спального места 48 см
- Размеры спального места, см: 210х70
- Размеры в сложенном виде, см: 102x18x12
- Назначение: для кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Большие размеры в разложеном виде 210х70х48 см
- Компактная конструкция с длиной в сложенном виде 102x18x12 см
- Алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 100 кг
- Конструкция каркаса состоит всего из трех частей, что позволит быстро и безошибочно собрать и установить кровать
- Шесть отверстий по периметру каркаса формируют ручки, за которые наиболее удобно переносить кровать
Комплектация:
- Кровать раскладная - шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 2100х700х480
- Размеры в упаковке, мм: 1020х180х120
- Вес без упаковки, кг: 6.20
- Вес в упаковке, кг: 6.55
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розкладачки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Призначення | Туризм|Для подорожей|Кемпінгові|Сад город |
| Колір | Черный |
| Ціна | 3972.00 |
| Габарити в упаковці | 1020x180x120 мм |
| Комплектація | Ліжко розкладне - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Вага в упаковці, кг | 6.55 |
| Розміри | 2100х700х480 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Наявність | Немає в наявності |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Матеріал конструкції | Поліестер |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Розміри спального місця | 210х70 см |
| Висота розкладачки | 48 см |
| Вага (кг) | 6.20 |
- Цена: 5 418 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301395
5 418 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







