+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18

Стул раскладной Bo-Camp Fishing Stool Compact Black (1204580)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главное преимущество данного раскладного стула - это компактность, надежность и удобство хранения. Тем, кто ищет комфорта - стоит обратить внимания на большие раскладные кресла. Однако те, кому необходимо место для сидения, которое всегда можно взять с собой - по достоинству оценят малые размеры раскладного стула Bo-Camp Fishing Stool Compact. Конструкция стула простая и проверенная десятилетиями. Сидение выполнено из полиэстера с улучшенным плетением нити Oxford, сварной каркас выполнен из стали. Это позволяет на 100% быть уверенным в надежности и долговечности раскладного стула.
Технические характеристики:
- Вид: стул
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D Oxford - прочная износоустойчивая ткань с толщиной нити 600D и плетением Oxford, наиболее часто используется в случаях, когда требуется высокая прочность ткани. Также ткань характеризуется достаточной износостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению.
- Высота сиденья, см: 29
- Размеры сидения, см: 29х17.5
- Размеры в сложенном виде, см: 22х18х3
- Назначение: для походов, кемпинга, отдыха на природе, рыбалки
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Регулировка силы натяжения сидения (4 уровня)
- Малый вес и очень компактные размеры в сложенном виде позволят разместить стул в рыбацкой сумке или туристическом рюкзаке
- Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 100 кг
Комплектация:
- Стул - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры в разложенном виде, мм: 290х290х175
- Размеры в упаковке, мм: 220х180х30
- Вес без упаковки, кг: 0.6
- Вес в упаковке, кг: 0.65
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.65 |
| Вага (кг) | 0.60 |
| Вид | Стільці |
| Висота сидіння | 29 см |
| Габарити в упаковці | 220х180х30 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Колір | Чёрный |
| Комплектація | Стілець; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Матеріал конструкції | Поліестер |
| Наявність | Немає в наявності |
| Призначення | Туризм|Риболовля|Кемпінгові|Для трекінгу|Сад город |
| Розміри | 290х290х175 мм |
| Розміри сидіння | 29х17.5 см |
| Цвет | Чёрный |
| Ціна | 488.00 |
- Цена: 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301535
750 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


