




Сумка мужская City Explorer Черная 22
Мужская кожаная сумка черного цвета
Стильная и практичная сумка, изготовленная из высококачественной натуральной телячьей кожи, вощеной и винтажной Crazy Horse, что придает ей особый шарм и уникальный вид. Кожа плотная, матовая и приятная на ощупь, а со временем приобретает красивую патину.
🔹 Особенности:
✔ Основное отделение с карманом для телефона и карманом у задней стенки
✔ 2 внешних кармана: фронтальный карман на магните, карман сзади на молнии
✔ Перегородки в сумці из кожаного подклада для повышенной прочности
✔ Надежный наплечный ремень пошит из плотной ременной ленты, обшит кожей (150 см)
✔ Качественная металлическая фурнитура
✔ Ручная работа – тщательный пошив и внимание к деталям
✔ Возможность персонализации – гравировка или тиснение инициалов, логотипа или другого изображения
✔ Размеры: 22 × 20 × 5 см
✅ Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 311 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2К 001 черн
2 311 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




