




Мужская кожаная сумка через плечо, черная
Мужская кожаная сумка через плечо, черного цвета
Выполнена из натуральной вощеной кожи ВРХ Crazy Horse, которая придает аксессуар стильный винтажный вид и защищает от износа.
🔹 Размеры: 23×20×5см – компактная, но вместительная модель для ежедневного использования.
🔹 Функциональное дополнение:
- Просторное основное отделение с большим карманом у задней стенки и меньшим карманом для документов или ключей.
- Передние карманы : одна на молнии, другая открытая – для быстрого доступа к большинству вещей.
- Перегородки внутри выполнены из кожаного подклада для дополнительной прочности.
🔹Надежная фиксация: основное отделение закрывается металлической молнией, а вся сумка – клапаном на магнитных кнопках.
🔹 Комфорт в пользовании: прочный плечевой пояс (150 см), обшитая кожа, легко регулируется по длине.
🔹 Долговечность и качество: натуральная кожа повышенной прочности, крепкие швы и надежная металлическая фурнитура гарантируют длительный срок службы.
🔹 Ручная работа: каждое изделие изготавливается с вниманием к деталям, что обеспечивает безупречный внешний вид и практичность.
🔹 Персонализация: возможно нанесение гравировки или отжима с инициалами, логотипами или другими уникальными элементами.
✅ Стильный и функциональный аксессуар для мужчин, который ценит качество и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 2 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЛА 001 черн
2 419 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


