+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18
-20%






Женский кожаный кошелек-купюрник Crazy Horse, черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек-купюрник Crazy Horse, черный
Элегантный и функциональный кошелек, изготовленный в Украине из натуральной винтажной кожи Crazy Horse. Плотная вощеная кожа обеспечивает долговечность и стильный вид, который меняется со временем, приобретая уникальную патину.
🔹 Продуманий дизайн:
- 7 карманов для карточек и визиток;
- 3 отделения для купюр любого номинала;
- удобная внутренняя монетница на кнопке.
🔹 Качественная металлическая фурнитура обеспечивает долговечность.
🔹 Компактный, но вместительный – удобно лежит в руке и легко помещается в сумку.
🔹 Ручная работа: каждый кошелек выполнен с вниманием к деталям.
🔹 Персонализация: возможна гравировка или отжим с инициалами, логотипами или другими элементами.
✅ Стильный аксессуар для женщин, которые ценят качество, удобство и элегантность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 004 черн
1 500 ₴
1 200 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


