+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18
-17%








Женский кожаный кошелек-купюрник Crazy Horse, бордовый (марсала)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек-купюрник Crazy Horse, бордовый (марсала)
Стильный и функциональный аксессуар, выполненный в Украине из натуральной вощеной кожи Crazy Horse. Благодаря плотной структуре и особой обработке кожа приобретает благородную винтажную патину со временем.
🔹 Продуманий дизайн:
- 8 карманов для карточек и визиток;
- 2 вместительных отделения для купюр;
- удобная внешняя монетница на молнии;
- кожаные перегородки для организации пространства.
🔹 Качественная фурнитура обеспечивает долговечность.
🔹 Ручная работа: аккуратный пошив и внимание к деталям.
🔹 Возможность персонализации: гравировка или отжим с инициалами, логотипами или другими элементами.
✅ Элегантный кошелек для тех, кто ценит качество, удобство и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005 бор
1 500 ₴
1 250 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


