+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18
-20%




Кожаный кошелек купюрник тонкий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный купюрник Crazy Horse, княжеского цвета
Изготовлен в Украине из натуральной вощеной винтажной кожи Crazy Horse, которая со временем приобретает уникальный вид и защищена от износа.
🔹 Максимальная емкость:
- 14 карманов для карт, визиток и кредиток;
- 4 отделения для купюр любого номинала.
🔹 Тонкий, стильный и практичный: идеально подходит для тех, кто носит много карточек и банкнот.
🔹 Долговечность: плотная кожа Crazy Horse выдерживает активное использование и приобретает красивую патину со временем.
🔹 Ручная работа: каждый кошелек выполнен с вниманием к деталям.
🔹 Персонализация: возможна гравировка или отжим с инициалами, логотипами или другими элементами.
✅ Стильный аксессуар для мужчин, которые ценят качество, функциональность и выдержанный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | рыжий |
- Цена: 1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: 006 кон
1 255 ₴
1 005 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


