+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18
-11%






Женская кожаная сумка клатч коричневая Crazy Horse через плечо, натуральная кожа, 3 отделения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка-клатч коричневого цвета
Стильный и элегантный клатч, изготовленный в Украине из плотной, обработанной воском, винтажной кожи Crazy Horse . Идеальный аксессуар для вечерних выходов или особых событий.
🔹 Функциональное дополнение:
- Три отдела для удобного хранения вещей;
- Все отделы надежно закрываются, обеспечивая безопасность ваших вещей.
🔹Надежная фиксация:
- Съемный кожаный ремень через плечо, регулируемый по длине с помощью пряжек для удобства ношения.
🔹 Долговечность и стиль:
- Металлическая фурнитура высокого качества для долговечности и элегантного вида.
🔹 Ручная работа и персонализация:
- Изготовлена в Украине вручную с вниманием к каждой детали;
- Возможность персонализации – нанесение гравировки или отжима с инициалами, логотипами или другими элементами.
🔹 Размеры: 14 × 25 × 6 см – компактный и удобный аксессуар для важных моментов.
✅ Идеальный выбор для женщин, ценящих стиль, качество и комфорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: кл 001 кор
2 800 ₴
2 500 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


