+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18
-16%








Женский кожаный кошелек-клатч, зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек-клатч, зеленый
✔ Материал: натуральная кожа Crazy Horse (вощеная, со стильным винтажным эффектом)
✔ Функциональность:
-
8 карманов для карточек (банковских, визиток)
-
4 просторные отделения для купюр, документов или телефона
-
Внутренняя монетница на молнии
-
Кожаные перегородки для лучшей организации
🎨 Цвет: глубокий зеленый (оттенок может меняться со временем, приобретая уникальный характер)
🔹 Ручная работа – каждый кошелек создан мастерами в Украине
✨ Персонализация – возможна гравировка или тиснение инициалов по Вашему желанию
Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, качество и удобство!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008 зел
1 550 ₴
1 300 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


