+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18
-16%






Мужской кожаный клатч-кошелек Crazy Horse с отделением для телефона и монетницей, черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч-кошелек Crazy Horse, черный
Изготовлен в Украине из натуральной вощеной винтажной кожи Crazy Horse, которая со временем приобретает стильный благородный вид. Сочетает в себе емкость, удобство и элегантный дизайн.
🔹 Функциональность и организация:
- 8 карманов для карт и визиток;
- 4 отделения для купюр любого номинала;
- зручна внешняя монетница на молнии;
- отделение для телефона;
- кожаные перегородки для удобного распределения вещей.
🔹 Надежное закрытиемагнитные кнопки обеспечивают быстрый доступ и безопасность содержимого.
🔹 Качественная фурнитура гарантирует долговечность использования.
🔹 Ручная работа: аккуратный пошив и внимание к деталям.
🔹 Персонализация: возможна гравировка или отжим с инициалами, логотипами или другими элементами.
✅ Идеальный выбор для мужчин, которые ценят качество, удобство и статусный вид аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008 черн
1 550 ₴
1 300 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


