+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18





Мужская кожаная планшетка с ремнем через плечо Crazy Horse, коньячная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная планшетка с ремнем через плечо
Практичная и стильная планшетка, изготовленная вручную в Украине из натуральной телячьей кожи, обработанной воском в винтажном стиле Crazy Horse. Эта сумка обеспечивает элегантность и функциональность для ежедневного использования.
🔹 Функциональное дополнение:
- Одно основное отделение с карманом на задней стенке;
- Дополнительный карман для телефона, ключей или документов внутри;
- Спереди и на тыльной стороне два кармана: один на молнии, второй закрывается хлястиком на кнопке.
🔹Надежная фиксация:
- Все сумки отделения надежно закрываются металлической фурнитурой для удобства и безопасности ваших вещей.
🔹 Комфортное ношение:
- Регулируемый ремень через плечо (150 см), обшитый кожей для повышения прочности и удобства.
🔹 Долговечность и качество:
- Перегородки в карманах выполнены из кожаного подклада для дополнительной прочности;
- Качественная металлическая фурнитура обеспечивает длительный срок службы.
🔹 Ручная работа и персонализация:
- Изготовлена вручную с вниманием к каждой детали для обеспечения высокого качества исполнения;
- Возможность нанесения гравировки или отжима с инициалами, логотипами или другими элементами для индивидуальной настройки.
🔹 Размеры: 22×20×3 см – компактная и удобная сумка для повсеместного использования.
✅ Идеальный выбор для мужчин, который ценит стиль, практичность, высокое качество и возможность персонализировать свой аксессуар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коньячный , рыжий |
- Цена: 2 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПЛ 001 кон
2 079 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




