




Мужская кожаная сумка-слинг из натуральной кожи Crazy Horse "Voyager" Коньячная 26
Мужская кожаная сумка-слинг из натуральной кожи Crazy Horse
Стильная и практичная мужская сумка-слинг для повседневного использования, прогулок и путешествий. Ручная работа, изготовлена из натуральной вощеной кожи ВРХ Crazy Horse, которая со временем приобретает уникальную патину, подчеркивая ее винтажный характер.
🔹 Особенности модели:✔️ Материал: Натуральная вощеная кожа ВРХ Crazy Horse
✔️ Размеры: 26 × 18 × 5 см
✔️ Внутренняя обустройства:
🔸 Основное отделение с карманом для мелочи
🔸 Фронтальный карман на молнии
🔸 Потайной карман на задней стенке
✔️ Перегородки: Выполнены из кожаного подклада для дополнительной прочности
✔️ Фурнитура: Качественная, металлическая, устойчивая к износу
✔️ Ремень: Регулируемый, из прочной ременной ленты, обшит кожей
✔️ Тех, кто ценит качество, стиль и комфорт
✔️ Ежедневного использования и городских прогулок
✔️ Путешественству, когда нужна компактная и вместительная сумка
✔️ Подарок – есть возможность персонализации (гравировка или тиснение инициалов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЛ 001 кон
2 102 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


