+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18





Сумка мужская кожаная Crazy Horse, коричневая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневная большая мужская сумка через плечо
Вместительная сумка, изготовленная из натуральной кожи ВРХ повышенной прочности, обработанной воском по технологии Crazy Horse. Винтажный стиль этой кожи приобретает особый вид со временем, что придает сумманость уникальности.
🔹 Функциональное дополнение:
- Два основных отдела :
- Размер 26×24×2 см
- Размер 26×24×5 см
Оба отдела закрываются металлическими молниями для надежной фиксации.
- В основном отделе есть небольшой карман для документов или ключей и большой карман возле задней стенки, в котором удобно размещается планшет 10".
- Два больших внешних кармана на молнии: один на передней стенке, другой - на задней.
🔹Надежная фиксация:
- Вся сумка закрывается клапаном с магнитными кнопками для дополнительной безопасности.
🔹 Комфортное ношение:
- Регуль ремень через плечо (150 см), обшит кожей для удобства и долговечности.
🔹 Долговечность и качество:
- Кожа повышенной прочности с вощеным покрытием.
- Кожаные перегородки в карманах для удобной организации.
- Качественная металлическая фурнитура, обеспечивающая надежность.
🔹 Ручная работа и персонализация:
- Изготовлена вручную с вниманием к каждой детали.
- Возможность нанесения гравировки или тиснение для персонализации: инициалы, логотипы или другие элементы.
🔹 Внешние размеры: 27 × 24 × 7 см – идеальный размер для ежедневного использования.
✅ Стильная, прочная и функциональная сумка для мужчин, которая ценит качество, удобство и выдержанный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 2 735 ₴
- Готово к отправке
- Код: МА 002 кор
2 735 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00



