+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18




Женский кожаный кошелек-купюрник Crazy Horse, красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек-купюрник Crazy Horse, красный
Стильный и вместительный кошелек, выполненный в Украине из натуральной вощеной кожи ВРХ Crazy Horse. Благодаря особой обработке кожа приобретает уникальную винтажную патину и со временем становится еще более привлекательной.
🔹 Функциональность:
- 9 карманов для карточек и визиток;
- 3 просторные отделы для купюр любого номинала;
- внутренняя монетница на молнии для удобного хранения монет;
- Закрывается на кнопку, что обеспечивает надежность хранения содержимого;
- Размеры: 19 × 10 см.
🔹 Качественная фурнитура обеспечивает долговечность и надежность.
🔹 Ручная работа – аккуратный пошив и тщательная проработка каждой детали.
🔹 Возможность персонализации: гравировка или тиснение инициалов, логотипов или других элементов.
✅ Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 007 кр
1 249 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


