+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18


Часы настенные Technoline WT600 Black (WT600 schwarz)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Technoline WT600 Black не станут украшением интерьера, однако они отлично выполнят свою основную функцию благодаря белому циферблату, на котором четко читаются черные стрелки и черные цифры, в то время как секундная стрелка имеет красный цвет. Экономичный механизм позволит работать часам на одной пальчиковой батарее больше года.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 225 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 250х250х30
- Размеры в упаковке, мм: 255х255х40
- Вес без упаковки, кг: 0.225
- Вес в упаковке, кг: 0.320
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація | Хвилини, Секунди, Години |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.320 |
| Вага (кг) | 0.225 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Колір | Чорний |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | В дитячу|В кухню|В офіс|Універсальні |
| Розміри | 250 х 250 х 30 мм |
| Розміри в упаковці | 255 х 255 х 40 мм |
| Розміри циферблата | 225 x 225 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник |
| Цвет | Чорний |
| Штрихкод | 4029665106007 |
- Цена: 722 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301793
722 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


