



Часы настенные электронные Technoline WS8006 Silver (WS8006)
Имея по периметру широкое молочно-белое обрамление, часы Technoline WS8006 выглядят довольно ярко в интерьере. Интересным решением стало разделение большого дисплея на отдельные блоки: верхний транслирует исключительно основную информацию - время, и имеет большие символы, в то время как нижний дисплей отображает температуру, влажность и текущую дату. Такое решение позволяет быстро и безошибочно узнать время. Часы имеют мощную подставку, благодаря чему могут быть установлены на столе, а также имеют три отверстия для крепления на стену. При условии, что часы находятся в зоне приема радиосигнала точного времени DCF77, они автоматически корректируют данные и показывают точное время.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что восточная часть Украины только частично входит в радиус действия сигнала и прием сигнала в Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области может быть нестабильным. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками.
- Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты
- Формат времени: 12/24 ч
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часов
- Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
- Будильник с функцией повтора «snooze»
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от 0°C до +50°C (від 32°F до +122°F)
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / дня недели на 7-ми языках: Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Датский, Голландский, Испанский)
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Два циферблата (отдельно для часов и другой информации);
- Размеры циферблата: 170x138 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на стене или на столе
- Цвет корпуса: White/Silver (белый/серебристый)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 280х250х35
- Размеры в упаковке, мм: 293х259х44
- Вес без упаковки, кг: 0.525
- Вес в упаковке, кг: 0.675
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація | Дата, День тижня, Місяць, Хвилини, Секунди, Години, Температура, Фази луни |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.675 |
| Вага (кг) | 0.525 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Колір | Сріблястий |
| Колір циферблата | Монохромний |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механізм | Електронний |
| Призначення | У вітальню|В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Розміри | 280 х 250 х 35 мм |
| Розміри в упаковці | 293 х 259 х 44 мм |
| Розміри циферблата | 170 x 138 мм |
| Тип | Годинник настінний|Годинник настільний |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип циферблата | Електронний |
| Точність ходу | +/- 1 сек в 1 млн років |
| Форма корпусу | Прямокутна |
| Формат часу | 12/24 г |
| Функції | Годинник, Будильник, Календар, Термометр, Гігрометр |
| Цвет | Сріблястий |
| Штрихкод | 4029665080062 |
- Цена: 2 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301789
2 820 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


