+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18





Часы настольные будильник Technoline Modell DGW Metallic (Modell DGW), Мощный будильник
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Technoline Modell DGW не только выглядит как классический механический будильник, но и в действительности оснащен механическим громким будильником. Часы достаточно велики по размерам и имеют контрастные черные стрелки и цифры на белом циферблате, поэтому достаточно просто с любого расстояния в помещении узнать время. В ночное время узнать время поможет точечная диодная подсветка.
Функции:
Годинник:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 г
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Механический будильник
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Подсветка дисплея: точечная светодиодная
- Размер циферблата: 90x90 мм;
- Материал корпуса: сталь
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Metallic (серебристый)
Питание:
- Годинник: батарейки АA (LR06) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 160х115х42
- Размеры в упаковке, мм: 178х125х65
- Вес без упаковки, кг: 0.255
- Вес в упаковке, кг: 0.310
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Годинник настільний |
| Вага (кг) | 0.255 |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Цвет | Сріблястий |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Штрихкод | 4029665010106 |
| Бренд | Technoline |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Призначення | У вітальню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Колір | Сріблястий |
| Індикація | Хвилини, Секунди, Години |
| Розміри в упаковці | 178 х 125 х 65 мм |
| Формат часу | 12 г |
| Вага в упаковці, кг | 0.310 |
| Розміри | 160 х 115 х 42 мм |
| Матеріал корпуса | Нержавіюча сталь |
| Функції | Годинник, Будильник |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри циферблата | 90 x 90 мм |
| Колір циферблата | Білий |
| Точність ходу | +/- 1 хв в місяць |
| Механізм | Кварцевий |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Форма корпусу | Кругла |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 1 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301822
1 494 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


