+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18



Часы будильник настольные бесшумные Technoline Modell G Black (Modell G)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютно бесшумный механизм с плавным движением секундной стрелки выделяет Technoline Modell G среди многих других моделей. Это компактные часы с будильником, которые можно использовать дома или брать с собой в путешествие. На стрелки нанесен светонакопитель, а в ночное время узнать время поможет точечная диодная подсветка. Будильник имеет функцию отложенного звукового сигнала "Snooze", а на дисплее есть небольшой индикатор, который показывает включен будильник, или отключен.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм плавного хода
- Будильника с функцией повтора «snooze»
- Индикатор состояния будильника (показывает включен будильник или отключен)
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Подсветка циферблата: точечная светодиодная
- Размер циферблата: 70x70 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Black (чорный)
Питание:
- Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 87х85х30
- Размеры в упаковке, мм: 90х90х45
- Вес без упаковки, кг: 0.078
- Вес в упаковке, кг: 0.097
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Годинник настільний |
| Вага (кг) | 0.078 |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Цвет | Чорний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Штрихкод | 4029665611105 |
| Бренд | Technoline |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Призначення | У вітальню|В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Колір | Чорний |
| Індикація | Хвилини, Секунди, Години |
| Розміри в упаковці | 90 х 90 х 45 мм |
| Формат часу | 12 г |
| Вага в упаковці, кг | 0.097 |
| Розміри | 87 х 85 х 30 мм |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Функції | Годинник, Будильник |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри циферблата | 70 x 70 мм |
| Колір циферблата | Білий |
| Точність ходу | +/- 1 хв в місяць |
| Механізм | Кварцевий |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Форма корпусу | Кругла |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 1 134 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301815
1 134 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


