+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18





Часы будильник Technoline Modell SC White (Modell SC weis)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Technoline Modell SC – это самые маленькие и самые легкие настольные часы в ассортименте производителя. Они очень удобны для поездок, поскольку не занимают много места, работают на одной батарейке АА, имеют будильник с функцией Snooze и подсветку дисплея.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Будильника с функцией повтора «snooze»
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Подсветка циферблата: точечная светодиодная
- Размер циферблата: 48x48 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Часы: батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 65х65х33
- Размеры в упаковке, мм: 75х75х45
- Вес без упаковки, кг: 0.054
- Вес в упаковке, кг: 0.077
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гигрометр | Нет |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Годинник настільний |
| Вага (кг) | 0.054 |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Цвет | Білий |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Штрихкод | 4029665001012 |
| Бренд | Technoline |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Призначення | У вітальню|В кухню|В офіс|Універсальні |
| Колір | Білий |
| Індикація | Хвилини, Секунди, Години |
| Розміри в упаковці | 75 х 75 х 45 мм |
| Формат часу | 12 г |
| Вага в упаковці, кг | 0.077 |
| Розміри | 65 х 65 х 33 мм |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Функції | Годинник, Будильник |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри циферблата | 48 x 48 мм |
| Колір циферблата | Білий |
| Точність ходу | +/- 1 хв в місяць |
| Механізм | Кварцевий |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Форма корпусу | Квадратна |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
- Цена: 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301818
639 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


