+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18





Будильник тихоходный Technoline Modell X White (Modell X)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая белая LED-подсветка всего циферблата, функция автоматической ночной подсветки, абсолютно бесшумный механизм с плавным движением секундной стрелки, будильник с функцией отложенного сигнала Snooze - все это делает Technoline Modell X одними из лучших настольных стрелочных часов. Резиновая накладка на основе корпуса обеспечивает лучшую стойкость на лакированных поверхностях и стеклах.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм плавного хода
- Будильника с функцией повтора «snooze»
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: аналоговый;
- Подсветка циферблата: яркая LED подсветка всего циферблата белого цвета;
- Сенсор освещения автоматически включает себя ночную подсветку минимальной яркости;
- Резиновая накладка в основе для увеличения стойкости;
- Размер циферблата: 87x87 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Установка: на столе
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 0 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 105х102х35
- Размеры в упаковке, мм: 110х110х48
- Вес без упаковки, кг: 0.130
- Вес в упаковке, кг: 0.170
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація | Хвилини, Секунди, Години |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.170 |
| Вага (кг) | 0.130 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Колір | Білий |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механізм | Кварцевий |
| Призначення | У вітальню|В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Розміри | 105 х 102 х 35 мм |
| Розміри в упаковці | 110 х 110 х 48 мм |
| Розміри циферблата | 87 x 87 мм |
| Тип | Годинник настільний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точність ходу | +/- 1 хв в місяць |
| Форма корпусу | Кругла |
| Формат часу | 12 г |
| Функції | Годинник, Будильник |
| Цвет | Білий |
| Штрихкод | 4029665481401 |
- Цена: 1 374 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301819
1 374 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00



