+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18




Будильник настольный стильный Technoline WT498 White (WT498) электрический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные настольные часы будильник Technoline WT498 прекрасно дополнят современный дизайн офиса или квартиры. В комплект входит блок питания и батарейки. Светло-голубая подсветка работает постоянно когда часы подключены к электросети, или включается принудительно на 5 секунд при работе от батареек. Дополнительно часы отображают комнатную температуру и имеют 2 независимых будильника. При условии нахождения в радиусе действия сигнала точного времени, часы корректирует время в соответствии с эталонным.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что Украина находится на границе радиуса действия сигнала, и качество приема сигнала в различных регионах страны может отличаться и оставаться нестабильным. В отдельных районах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области сигнал может отсутствовать. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками.
- Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часов
- Формат времени: 12/24 ч
- Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
- Два будильника с функцией повтора «snooze»
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от +0°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / дня недели на 7-ми языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский, Голландский, Датский)
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Постоянная LED подсветка голубого цвета дисплея при работе от блока питания.
- При работе от батарей LED подсветка голубого цвета включается принудительно на 5 секунд принудительно
- Размер дисплея: 95x38 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Установка: на столе
- Цвет корпуса: White (білий)
Питание:
- Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50Hz
- Часы: батарейки АAА (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Блок питания (длинаа кабеля 1.85 м)
- Батарейки AАА (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 188х73х46
- Размеры в упаковке, мм: 194х96х80
- Вес без упаковки, кг: 0.143
- Вес в упаковке, кг: 0.330
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація | Дата, День тижня, Місяць, Хвилини, Секунди, Години, Температура |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.330 |
| Вага (кг) | 0.143 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Колір | Білий |
| Колір циферблата | Монохромний |
| Комплект поставки | Годинник; Блок живлення (довжина кабеля 1.85 м); Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механізм | Електронний |
| Призначення | У вітальню|В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Розміри | 188 х 73 х 46 мм |
| Розміри в упаковці | 194 х 96 х 80 мм |
| Розміри циферблата | 95 x 38 мм |
| Тип | Годинник настільний |
| Тип циферблата | Електронний |
| Точність ходу | +/- 1 сек в 1 млн років |
| Форма корпусу | Прямокутна |
| Формат часу | 12/24 г |
| Функції | Годинник, Будильник, Календар, Термометр |
| Цвет | Білий |
| Штрихкод | 4029665004983 |
- Цена: 2 568 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301810
2 568 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


