

Анемометр цифровой крыльчатый Technoline EA3010 Silver (EA3010)
Анемометр Technoline EA3010 Silver - это многофункциональное устройство, которое способно измерять скорость ветра, температуру воздуха и температуру охлаждения ветром. Он оснащен дисплеем с подсветкой, что позволяет легко считывать измеренные параметры, а также может отображать среднюю и максимальную скорость ветра. Благодаря съемному шейному ремешку и низкому весу этот анемометр можно легко носить с собой, а от одной батарейки CR2032 он может работать до 12 месяцев. Он пригодится военным, туристам, спортсменам и специалистам в различных областях труда.
Technoline EA3010 поддерживает различные единицы измерения, такие как узлы, километры в час, метры в секунду, мили в час и шкалу Бофорта, что делает его универсальным инструментом для широкого спектра применений от измерения тяги в дымоходах до скорости ветра на море. Управление происходит 2 кнопками, что легко позволяет настроить его под свои потребности. Пропеллер легко вынимается из корпуса для чистки или обслуживания. Корпус анемометра надежно собран с использованием резиновых прокладок, что дает защиту от попадания влаги внутрь не ниже IPX4 (защита от попадания брызг воды со всех направлений).
Technoline EA3010 измеряет скорость ветра в диапазон от 0,2 м/с до 30 м/с, а погрешность не превышает 5 %. Кроме измерения скорости ветра и температуры, прибор также рассчитывает относительную температуру охлаждения ветром, что будет важным при выборе одежды для поездки на природу.
Функции:
Скорость ветра
- Механизм: крыльчатый;
- Единицы измерения: км/ч, м/с, мили/ч, узлы, БФТ;
- Диапазон измерений: от 0.2 м/с до 30 м/с;
- Дискретность измерения: 0.1 м/с;
- Точность измерения: +/- 5 %;
- Отображение средней и максимальной скорости;
Температура:
- Единицы измерения: ºС/° F;
- Диапазон измерения: от -29.9°C до +50°C;
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Температура охлаждения ветром:
- Единицы измерения: ºС/° F;
- Диапазон измерения: от -29.9°C до +50°C;
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Автовыключение;
- Шкала Бофорта на экране;
- Съемный пропеллер (крыльчатка);
- Подсветка екрана;
- Назначение: бытовой;
- Цвет: Silver (серебристый);
Дисплей:
- Размер дисплея мм: 30х23;
- Цвет дисплея: монохромный;
- LED подсветка дисплея;
Питание:
- Батарейка CR2032 (3V) - 1 шт;
Комплектация:
- Анемометр с батарейкой - 1 шт;
- Батарейка CR2032 (3V) - 1 шт;
- Ремешок на шею - 1 шт;
- Инструкция на украинском языке;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 98х38х17;
- Размеры в упаковке, мм: 105х65х35;
- Вес без упаковки, г: 44;
- Вес в упаковке, г: 70;
Производитель: Technoline (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крильчаті |
| Вес (кг) | 0.044 |
| Комплектация | Анемометр - 1 шт; Ремінець довжиною 50 см; Інструкція українською мовою; Батарейка CR2032 (3V) - 1 шт; |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | Переносні, Визначення температури |
| Штрихкод | 4029665030104 |
| Бренд | Technoline |
| Точность измерения температуры, ± | +/-1°С |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Гарантия | 12 мес. |
| Питание | CR2032 (3V) |
| Ціна | 2935.00 |
| Вага в упаковці, кг | 0.070 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| УКТЗЕД | 9015802000 |
| Захищеність | IPX4 |
| Габарити упаковки, мм | 105х65х35 |
| Розмір дисплею | 30х23 мм |
| Точність | +/- 5% |
| Одиниці вимірювання | Вузли|Км/год|М/с|Милі на год |
| Габариты (мм) | 98х38х17 |
| Тип датчика | Встроенный |
| Вимірювані параметри | Швидкість, Температура, Температура охолодження вітром |
| Показ значень швидкості | Максимальне, Поточне, Середнє |
| Измение температуры воздуха min/max | -29.9°C - +59°C |
- Цена: 3 786 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301779
3 786 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


