



Форма для выпечки алюминиевая 24 см Flonal Pepita Granit 24 см (PGFTO2450 )
Ни в коем случае не упустите мимо внимания коллекцию Flonal Pepita Granit, потому что именно в этой коллекции производитель представил широчайший ассортимент сбалансированной по цене и эксплуатационным характеристикам посуды для приготовления пищи, который удовлетворит все потребности на кухне.
В отличие от большинства других тонких форм для выпекания, круглая форма Flonal Pepita Granit имеет толщину стенок 2,5 мм, что позволяет использовать форму не только в духовых шкафах, но и на варочных поверхностях, более равномерно пропекаться выпечке, и даже запекать вторые блюда, требующие более продолжительного времени приготовления. Значительная толщина стенок и внутреннее многослойное покрытие Mineralite с эффектом камня обеспечивают отличные антипригарные свойства, позволяя готовить пищу без чрезмерного использования масла. В то время как наружное покрытие Easy Cleaning surface облегчает уход за посудой, позволяя производить мойку в посудомоечной машине в экономичных режимах.
Логотип производителя с контурами Италии и надписью Made in Italy, нанесенный на корпус формы шелкотрафаретным методом, также придает оригинальный оттенок элегантности. Нижняя часть формы имеет рифленое антискользящее покрытие, что делает приготовление более безопасным. стальная петля позволяет подвесить форму на крючок во время хранения.
К форме идеально подходит крышка Flonal Glass Lid 24 см и крышка Flonal Multisize Glass Lid 24/26/28 см.
100% MADE IN ITALY - В отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
Характеристики:
- Диаметр, см: 24
- Вместимость, л: 3.1
- Высота бортика, см: 7
- Толщина стенок, мм: 2.5
- Конструкция: цельная
- Материал: алюминий
- Совместимость с источниками тепла: газовые и электрические духовые шкафы, газовые плиты, электрические плиты, галогенные плиты, стеклокерамические плиты
- Внутреннее покрытие: антипригарное минеральное Mineralite
- Наружное покрытие: антипригарное, легко очищается Easy Cleaning surface
- Форма: круглая
- Количество секций для выпекания: 1
- Цвет: красный
- Назначение: для выпечки, для запекания
Особенности:
MINERALITE COATING - четырехслойное экологически чистое минеральное антипригарное покрытие на водной основе, не содержащее вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля и других тяжелых металлов. Верхний слой с эффектом камня улучшает стойкость к истиранию и антипригарные свойства. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Mineralite достаточно добавить минимальное количество масла, или можно его совсем не использовать, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной.
Комплектация:
- Форма для выпечки
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, см: 25.3x25.3x7
- Размеры в упаковке, см: 28x28x10
- Вес без упаковки, кг: 0.530
- Вес в упаковке, кг: 0.83
Срок гарантии: 3 года
Производитель: Flonal (Italy)
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flonal |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 25.3 мм |
| Ширина | 25.3 мм |
| Высота стенок | 7 мм |
| Общий объем формы | 44.8 мл |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Италия |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для бісквітів|Для кексів і пирогів|Для тортів і чізкейків|Универсальная |
| Тип | Форма |
| Комплектация | Форма |
| Особенности | З петлею для підвішування |
| Штрихкод | 8001569091869 |
| Форма | Круглая |
| Серия | Pepita Granit |
| Бренд | Flonal |
| Гарантия | 36 мес. |
| Тип поставки | Один предмет |
| Ціна | 678.00 |
| Вага, г | 530 |
| Вага в упаковці, кг | 0.830 |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 36 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Розміри, см | 25.3x25.3x7 |
| Розміри в упаковці, см | 28x28x10 |
| УКТЗЕД | 7615108000 |
| Антипригарное покрытие | З внутрішнім антипригарним покриттям |
| Внутрішнє антипригарне покриття | Mineralite (мінеральне) |
| Рекомендації з миття та чищення | - Мийте посуд рідким миючим засобом м’якою губкою. Не використовуйте металеві губки - Не можна використовувати мийні засоби, які містять абразивні добавки, хлор та аміак |
| Висота бортика, см | 7.0 |
| Сумісність з джерелами тепла | Використання в духовці, Газові плити, Електричні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
| Сфера применения | Побутові |
| Товщина дна, мм | 2.5 |
| Обсяг/Об'єм | 3.10 |
| Максимальная температура эксплуатации | 220°C |
| Кількість секцій для випікання | 1 |
| Дизайн | Для неї, Для нього |
- Цена: 828 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301970
828 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


