




Адаптер для сошек Vanguard Lock-Down Attachment Endeavor LDA
Адаптер Vanguard Endeavor LDA в мгновение превращает любой штатив или монопод в надежную опору для стрелкового оружия. Верхняя платформа адаптера совместима с планками Weaver и Picatinny и с помощью эксцентрикового механизма позволяет быстро зафиксировать на штативе оружие, оснащенное планкой Weaver или Picatinny. Нижняя платформа адаптера совместима со штативными платформами стандарта Arca-Swiss, что позволяет быстро зафиксировать адаптер на штативе. Даже если штатив не оборудован быстросъемной платформой Arca-Swiss, адаптер подсоединяется непосредственно к стандартной резьбе 1/4 - 20 UNC. Цельнометаллический адаптер имеет широкий профиль и надежное покрытие методом анодирования, что обеспечивает надежность и долговечность даже в условиях нагрузок от отдачи оружия при выстреле.
Основные характеристики:
- Тип: адаптер
- Крепление на штатив: стандарт Arca Swiss, или резьба 1/4 - 20 UNC
- Крепеж на оружие: стандарт Weaver или Picatinny
- Материал штатива: алюминиевый сплав Alu 6063-T5
- Быстросъемная конструкция: фиксация с помощью эксцентрикового механизма
Комплектация:
- Адаптер - 1 шт
Габаритные размеры:
- Размеры без упаковки, мм: 70x65x35
- Размеры в упаковке, мм: 96x82x55
- Вес без упаковки, кг: 0.162
- Вес в упаковке, кг: 0.210
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | Мьянма |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Вес | 162 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Охота|Військова справа|Спортивна стрільба |
| Вес (кг) | 0.162 |
| Комплектация | Адаптер - 1 шт |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4719856248707 |
| Серия | Endeavor LDA |
| Бренд | Vanguard |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 3552.00 |
| Розміри в упаковці | 96x82x55 мм |
| Вага в упаковці, кг | 0.660 |
| Розміри в складеному стані | 70x65x35 мм |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| УКТЗЕД | 9620001090 |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
- Цена: 3 912 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302094
3 912 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







