+380 (96) 637-88-43
+380 (63) 050-37-18





Кресло раскладное кемпинговое Bo-Camp Jefferson Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ромбическая прошивка спинки и сиденья, финишная отделка материала Cationic и деревянные подлокотники придают креслу презентабельный внешний вид. Очень легкое раскладное кресло Bo-Camp Jefferson имеет высокую прямую спинку, достаточно высокую посадку, надежно фиксируется в разложенном положении, и его будет очень удобно использовать в качестве кресла в загородном доме для приема пищи за садовым столом на открытом воздухе.
Раскладное кресло Bo-Camp Jefferson относится к коллекции Urban Outdoor и позволит почувствовать себя единым целым с природой, не теряя при этом в комфорте.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: Polyester 600D Cationic, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, финишной обработкой Cationic, делающей ткань тактильно приятной. Ткань быстро сохнет, не впитывает грязь, характеризуется достаточной прочностью на разрыв, износостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению
- Высота сиденья, см: 41
- Размеры сидения, см: 48х44
- Размеры в сложенном виде, см: 64х51х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Blue (синий)
Особенности конструкции:
- В сложенном виде толщина кресла составляет всего 7 см
- Фиксатор в виде скобы позволяет зафиксировать кресло в разложенном положении и перемещать его, не боясь, что оно сложится.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 100 кг
- Свободные от ткани части каркаса в углах удобно использовать в качестве ручек для перемещения кресла как в сложенном, так и в разложенном виде
- Гладкие деревянные подлокотники удобны для опоры локтей
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х610х540
- Размеры в упаковке, мм: 710х545х55
- Вес без упаковки, кг: 2.8
- Вес в упаковке, кг: 2.9
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Риболовля|Кемпинговые|Сад город |
| Вес (кг) | 2.80 |
| Комплектация | Крісло; |
| Материал конструкции | Поліестер |
| Вид | Крісла |
| Высота сидения | 41 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Ціна | 5928.00 |
| Габарити в упаковці | 710х545х55 мм |
| Розміри сидіння | 48х44 см |
| Вага в упаковці, кг | 2.90 |
| Розміри | 900х610х540 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 100 |
| Наявність | В наявності |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
- Цена: 6 222 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302105
6 222 ₴
+380 (96) 637-88-43
Менеджер
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







