




Форма для выпечки алюминиевая Flonal Pietra Viva 25х18 (PV8LS2570)
Линейка посуды Flonal Pietra Viva основана на необходимости обеспечить потребителя высококачественной посудой для ежедневного и интенсивного использования по умеренной цене.
В отличие от большинства других тонких форм для выпечки, прямоугольная форма Flonal Pietra Viva имеет толщину стенок 2 мм, что позволяет использовать форму не только в духовых шкафах, но и на варочных поверхностях, более равномерно пропекаться выпечке, и даже запекать требующие более длительного приготовления. Форма имеет экологически чистое антипригарное покрытие Magma-Tech, не содержащее вредных и аллергенных веществ, состоящее из четырех внутренних слоев, усиленных твердыми микроминеральными дольками, которое остается стойким даже при использовании металлических кухонных аксессуаров, делая возможным приготовление пищи без добавления избыточного количества масла. Наружное покрытие из термостойкой фарфоровой эмали обеспечивает легкий уход за посудой, оставаясь стойким при высоких температурах. Шелкотрафаретная печать на наружной части дна обеспечивает лучшие противоскользящие свойства для безопасного приготовления.
100% MADE IN ITALY - В отличие от многих других производителей, только прикрывающихся громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
Характеристики:
- Размеры, см: 25х18
- Вместимость, л: 2.3
- Высота бортика, см: 6.4
- Толщина стенок, мм: 2.0
- Конструкция: цельная
- Материал: алюминий
- Совместимость с источниками тепла: газовые и электрические духовые шкафы, газовые плиты, электрические плиты, галогенные плиты, стеклокерамические плиты
- Внутреннее покрытие: антипригарное минеральное Magma-Tech
- Наружное покрытие: ультрастойкая фарфоровая эмаль с эффектом камня, которая легко очищается
- Форма: прямоугольная
- Количество секций для выпекания: 1
- Цвет: серый
- Назначение: для выпечки, для запекания
Особенности:
NO SLIP BOTTOM - компания Flonal обеспечила всю линейку посуды Petra Viva важной технической особенностью - специальным противоскользящим покрытием наружной поверхности дна сковородок, сотейников и кастрюль, которое наносится методом шелкотрафаретной печати и гарантирует максимальную безопасность при приготовлении пищи.
MAGMA-TECH COATING - структура и внешний вид антипригарного покрытия Magma-Tech действительно напоминают один из старейших материалов на земле - затвердевшую лаву (магму), однако покрытие от Flonal значительно тверже. Четыре слоя внутреннего покрытия общей толщиной 35 микрон формируют стойкую оболочку с отличными антипригарными свойствами. Покрытие Magma-Tech усилено микроминеральными частицами разной формы и величины, препятствующими повреждению антипригарного слоя, и способствующими стабильной и эффективной работе на протяжении лет. Это экологически чистое покрытие на водной основе наносится толстыми слоями методом напыления, не содержит вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля и других тяжелых металлов. Покрытие достаточно устойчиво, в том числе, и к использованию металлических столовых приборов и аксессуаров для приготовления пищи. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Magma-Tech нет необходимости добавлять масло или жир, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной. Снаружи же стенки покрыты термостойкой и стойкой к царапинам фарфоровой эмалью, что облегчает уход за посудой.
Комплектация:
- Форма для выпечки
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, см: 28.5x19.2x6.4
- Размеры в упаковке, см: 31x22x9
- Вес без упаковки, кг: 0.475
- Вес в упаковке, кг: 0.62
Срок гарантии: 3 года
Производитель: Flonal (Italy)
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flonal |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота стенок | 6.4 мм |
| Общий объем формы | 23 мл |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Италия |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для бісквітів|Для кексів і пирогів|Для лазаньї|Для тортів і чізкейків|Универсальная |
| Тип | Форма |
| Комплектация | Форма |
| Штрихкод | 8001569085479 |
| Форма | Прямоугольная |
| Серия | Pietra Viva |
| Бренд | Flonal |
| Гарантия | 36 мес. |
| Тип поставки | Один предмет |
| Ціна | 1032.00 |
| Вага, г | 475 |
| Вага в упаковці, кг | 0.620 |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Наявність | В наявності |
| Гарантійний термін, міс. | 36 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Розміри, см | 28.5x19.2x6.4 |
| Розміри в упаковці, см | 31x22x9 |
| УКТЗЕД | 7615108000 |
| Антипригарное покрытие | Із зовнішнім антипригарним покриттям, З внутрішнім антипригарним покриттям |
| Внутрішнє антипригарне покриття | Magma-Tech (мінеральне) |
| Рекомендації з миття та чищення | - Мийте посуд рідким миючим засобом м’якою губкою. Не використовуйте металеві губки - Не можна використовувати мийні засоби, які містять абразивні добавки, хлор та аміак |
| Висота бортика, см | 6.4 |
| Сумісність з джерелами тепла | Використання в духовці, Газові плити, Електричні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
| Сфера применения | Побутові |
| Товщина дна, мм | 2.0 |
| Обсяг/Об'єм | 2.30 |
| Максимальная температура эксплуатации | 240°C |
| Кількість секцій для випікання | 1 |
| Дизайн | Для неї, Для нього |
- Цена: 1 032 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302359
1 032 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


